Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 01:59 
Лучник писал(а):
Чтобы высоко развитая цивилизация так откровенно лажала - ни за что в жизни не поверю. Притянуто за уши.

Насчет за уши - не могу согласиться, хотя принимаю Ваше мнение во внимание. За внеземной разум не отвечу, но по человеческому роду могу определенно сделать выводы. Самые сильные человеческие особи (иногда организации) частенько подводила переоценка собственных сил и явное недооценивание качеств противника.

Цитата:
И терпеть не могу рассказов, состоящих из одной болтовни. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ну, значит, Лемовская "Маска" не Ваше чтиво, там сплошной монолог.:)
Рябинин писал(а):
Ну рассказали историю цивилизации, и что? :)

Ммм, не знаю, что уж и сказать. Вроде как тема такая, нет?:) В нескольких рассказах я и фантастики-то не вижу - разве что под лупой, не говоря уж о теме.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 06:45 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.04.2007 09:53
Сообщения: 711
Откуда: Третья столица
Цитата:
Ммм, не знаю, что уж и сказать. Вроде как тема такая, нет?Smile В нескольких рассказах я и фантастики-то не вижу - разве что под лупой, не говоря уж о теме.

тема не тема, а я говорю о том, что сюжет никакой. бить в лоб раскрытием темы не слишком привлекательно

я тоже в пяти случаях не видел вообще ничего. 1 ставил. только увы, мой топ аннулирован. авторам повезло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB