Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 18:11 
Felicata писал(а):
А по поводу отзывов - они такие же как всегда, просто на этот раз в целях экономии времени без реверансов. :D

Не спорю, у Вас всегда мягкие отзывы, даже на самые жуткие рассказы. Только «Бесстрашные орлы» слегка получили, насколько я помню. Так бы и некоторых других! :D
Себя из списка других не исключаю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 10:02 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Felicata писал(а):
Раз Вы знаете, как бережно и нежно я отношусь к авторам на самом деле. Просто хочется побольше успеть сказать, вот и сокращаю. Ничего обижающего, просто пометки на полях.


Это мне как-то неудачно попались подряд отзывы в виде "наездов", которые, в сущности, тоже нужны.
Я знал, как Вы относились к авторам раньше, подумал, что Вы могли пойти по пути развития критика в сторону "лучше лишний раз ударить, чем лишний раз погладить".
Рад, что ошибся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 11:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Семьдесят Первый
Теперь уже и мне перед автором рассказа неудобно, вдруг он заглядывает в тему в надежде прочитать что-нибудь новенькое по рассказу, а мы тут просто беседуем...
Я просто изменила форму отзыва, общие слова "понравилось" или "не очень" я теперь пишу в конце, а пометки "по ходу чтения" выкладываю в том же порядке, в котором они встречаются в рассказе. И все сразу - и "кочки", и "корявки", и знаки восклицания "как здорово!"
И если я написала автору, что с этого момента мне рассказ начал нравиться, то так оно и было. И я не уверена, что ему это будет неинтересно. Поэтому и стоит отметка: вот, отсюда мне герои кажутся правдоподобными, и я начинаю за них всерьез переживать. Меня саму такие вещи волнуют, поэтому и с другими авторами делюсь. И с соавторами у меня переписка примерно так и выглядит: легче запомнить спорные места и разобраться с ними потом. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 01:38 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 29.06.2007 00:26
Сообщения: 72
Откуда: Донецкая область
Было уже всё, было. И в книгах, и в фильмах. Но если физическое уродство можно перетерпеть, то такие моральные императивы :evil:
Может и хорошо, что их всех... тудыть. И, кстати, как она вся из себя крутая и умная, не смогла чисто какого-то там научника пришить? Не президент, всё-таки :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2007 12:51 
CopyRight писал(а):
Было уже всё, было. И в книгах, и в фильмах. Но если физическое уродство можно перетерпеть, то такие моральные императивы :evil:

CopyRight!
Спасибо, что заглянули в тему! Можно поподробнее - Вам не понравилось, потому что уже было? И из-за закона мести на планете Айовы? По-моему, у нас в России даже хуже. Правды сложно добиться:D
CopyRight писал(а):
Может и хорошо, что их всех... тудыть. И, кстати, как она вся из себя крутая и умная, не смогла чисто какого-то там научника пришить? Не президент, всё-таки :D

Он обитает на военной базе, а там не одни хлипенькие ученые, гы


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB