Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 07:32 
Ледовский Вячеслав писал(а):
... "Дервишу " очень хотел поставить 1, но поставил 3, исходя только из "давления" высоких отзывов данному раску на форуме.

В этом и суть, Вячеслав. Не нужно прогибаться под давлением. Давите сами. :wink:
Цитата:
Дискутировать по этому поводу смысла нет, ибо позиции сторон понятны (потому объяснять их не надо) и каждая из сторон от своей точки зрения не отойдет (и зачем тогда время терять?)
Классный способ ведения беседы: призывать к экономии времени в виду бессмысленности дискуссии, попутно пропагандируя свою точку зрения. :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 09:30 
Не в сети
Домовой

Зарегистрирован: 24.01.2007 12:42
Сообщения: 697
Откуда: Россия,Красноярск
Ну так ить трудно отказать себе даже в небольшом удовольствии. А вообще, давить - это не по мне. Вот интрига - абсолютно другое дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 11:14 
Ледовский Вячеслав писал(а):
Да, как еще один локальный пример, Monosugio. "Весть от бесплодных" - хороший рассказ? Я не понимаю.... Но в искренности Monosugio сомневаться не приходится. Потому и останусь в легком недоумении....

Я сперва ему хотел влепить кол, но потом остыл и понял, что автор нас грамотно развел. Это же стеб, неужели непонятно? Вы чего ждали, читая рассказ? Очередной мути про причины пропажи детей, про общество из инкубаторов или еще что-нибудь в этом роде? А автор прикололся и вместо детей подсунул нам в конце монстров. Если бы еще язык автора поправить...

Monosugoi


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 11:36 
Не в сети
Домовой

Зарегистрирован: 24.01.2007 12:42
Сообщения: 697
Откуда: Россия,Красноярск
Я вот в отношение бессмертных "Бесстрашных орлов" тоже думал, что стеб, а оказалось, всерьез. Загрузили Вы меня теперь тяжелой думой о необходимости перечитывать "Весть..." . Сильно не хочется, а куда деваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.10.2007 18:47 
А я вот "давил", ну, а может и нет, но кол вести от бесплодных влепил. Хотя концовка мне понравилась. Честно- концовка неожиданная- жутковатая такая и оригинальная :D Но язык и ляпы...брррр, на коленке с бодуна продвинутый школьник не хуже напишет. А то что стеб- таки не верю.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB