Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 19.03.2024 07:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 80  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 03:20 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2007 01:36
Сообщения: 95
Откуда: Москва Златоглавая
точно) пространственно-временной кретинизм процветает)

_________________
не бойтесь верить в сказку. она рядом

в мире всегда есть местно чуду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 12:16 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:29
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Скажите пожалуйста, а если Вы отклоните присланную на конкурс работу, то я как-то об этом узнаю в ближайшее время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 13:07 
Не в сети
Системный инженер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 20:45
Сообщения: 539
Автор может узнать о состоянии своего рассказа следующим образом:

1) перейдите на страницу конкурса;
2) нажмите на ссылку "войти";
3) введите фамилию, имя автора (или псевдоним) и пароль, указанные при регистрации автора;
4) снова перейдите на страницу конкурса;
5) теперь нажмите на ссылку "Ваш рассказ";
6) над названием рассказа слева есть надпись:
6.1) "Рассказ вскоре будет рассмотрен администрацией",
6.2) "Рассказ принят на конкурс!",
6.3) либо что-то менее жизнерадостное, например "Рассказ дисквалифицирован."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:15 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 17.01.2007 12:48
Сообщения: 25
Откуда: из космоса
hedrok писал(а):
Автор может узнать о состоянии своего рассказа следующим образом:
.........
6.1) "Рассказ вскоре будет рассмотрен администрацией",
6.2) "Рассказ принят на конкурс!",
6.3) либо что-то менее жизнерадостное, например "Рассказ дисквалифицирован."


Интересно: пункт 6.3) был хоть раз применен к поступающим на этот конкурс рассказам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:21 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
Blackadder писал(а):
Залетный писал(а):
В Правилах конкурса нет условия, что рассказ должен быть написан специально для этого конкурса. Означает ли сие, что я могу предложить на конкурс текст, который уже участвовал в одном из конкурсов (с анонимностью при этом все в порядке!)? То есть, кто-либо из участников может заявить, что он этот рассказ уже читал, но, естественно не сможет назвать автора: снимут ли рассказ в этом случае с конкурса? :roll:


Говорили, что может участвовать даже рассказ, участвовавший в конкурсе с раскрытием анонимности. Это не считается за раскрытие. Считается, если автор лично подтвердит свое авторство.

Blackadder, здравия вам желаю! :) И всему чесному народу!:)

Может вы, заодно и поясните (если не вы, то организаторы):
Если в инете, скажем на том же СИ, выложена работа, о которой идет речь - сие раскрытие? Или же на сайте того конкурса, где рассказ успел поучаствовать, жирным шрифтом подписано имя автора - тоже не раскрытие?
Короче, весь инет заполнен копиями рассказа, но я, хлопая глазами, отвечаю - НЕ ЗНАЮ! :wink: Значит ли это, что я не раскрылся? (боюсь вы, Blackadder, изначально знаете о каком рассказе речь)
Вообще, такие вещи следовало как-то оговорить в правилах, не находите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:38 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 17.01.2007 12:48
Сообщения: 25
Откуда: из космоса
Повеса писал(а):
Blackadder писал(а):
Залетный писал(а):
В Правилах конкурса нет условия, что рассказ должен быть написан специально для этого конкурса. Означает ли сие, что я могу предложить на конкурс текст, который уже участвовал в одном из конкурсов (с анонимностью при этом все в порядке!)? То есть, кто-либо из участников может заявить, что он этот рассказ уже читал, но, естественно не сможет назвать автора: снимут ли рассказ в этом случае с конкурса? :roll:


Говорили, что может участвовать даже рассказ, участвовавший в конкурсе с раскрытием анонимности. Это не считается за раскрытие. Считается, если автор лично подтвердит свое авторство.

Blackadder, здравия вам желаю! :) И всему чесному народу!:)

Может вы, заодно и поясните (если не вы, то организаторы):
Если в инете, скажем на том же СИ, выложена работа, о которой идет речь - сие раскрытие? Или же на сайте того конкурса, где рассказ успел поучаствовать, жирным шрифтом подписано имя автора - тоже не раскрытие?
Короче, весь инет заполнен копиями рассказа, но я, хлопая глазами, отвечаю - НЕ ЗНАЮ! :wink: Значит ли это, что я не раскрылся? (боюсь вы, Blackadder, изначально знаете о каком рассказе речь)
Вообще, такие вещи следовало как-то оговорить в правилах, не находите?


Если говорить именно о моем рассказе, то с ним ситуация такая: я выставлял его на одном из конкурсов под псевдонимом, который никогда больше мною не использовался; после окончания того конкурса анонимность не была раскрыта; здесь я воспользовался случаем, чтобы рассказ разместить на конкурсе под тем псевдонимом, под которым я с некоторых пор постоянно участвую в конкурсах, такми образом я застолбил за рассказом свое авторство и одновременно предложил его редакции журнала к публикации - может он им подойдет, а какое он место займет меня меньше всего, а точнее вообще не инетересует. Так что если кто мой текст и узнает, все что сможет сказать: "я это уже читал на таком-то конкурсе", - и все; автора рассказа такой знаток инетовских конкурсов назвать не сможет, а следовательно с анонимностью все в порядке. А то, что разрешили участвовать расказам из других, ранее прошедших конкурсов, - это дело организаторов; для них как я понял, главное: набрать "портфель" хороших текстов на заданную тему; будем надеятся, что затея удасться :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:41 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
У меня ситуация иная - рассказ висит аж в четырех местах и подписан отнють не ником. Вот в чем дело. Причем при всем желании я могу его удалить лишь из трех мест:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:44 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 17.01.2007 12:48
Сообщения: 25
Откуда: из космоса
Повеса писал(а):
У меня ситуация иная - рассказ висит аж в четырех местах и подписан отнють не ником. Вот в чем дело. Причем при всем желании я могу его удалить лишь из трех мест:(


Вот здесь как раз анонимностью и не пахнет :lol:
а моего текста нигде в инете нет, о нем может вспомнить только тот, кто читал его на давно прошедшем конкурсе :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:47 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
Подождем ответа организатора.
Вернусь вечерком и засмотрю - могу или нет.
Спасибо, удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 14:52 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:29
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Залетный писал(а):
hedrok писал(а):
Интересно: пункт 6.3) был хоть раз применен к поступающим на этот конкурс рассказам?


Думаю, что да, :x как несоответствующий тематике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 15:15 
Люди добрые- а разве не самый лучший вариант - написать новый свежий рассказ именно к этому данному конкурсу...чего теребить лежалое ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 15:22 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:29
Сообщения: 90
Откуда: Москва
За 2 дня написать хороший рассказ более 20 тыс. знаков?
Не думаю, что у кого-то получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 15:41 
Эфа писал(а):
За 2 дня написать хороший рассказ более 20 тыс. знаков?
Не думаю, что у кого-то получится.


Вы видимо не участвовали в супер блицах, когда тема выкладывается и после ее обнародования тикают часы- несколько суток тикают, а потом занавес. У некоторых очень кстати, хорошо и за день/два - написать получается... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 15:49 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2007 23:29
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Sloniara писал(а):
[Вы видимо не участвовали в супер блицах, когда тема выкладывается и после ее обнародования тикают часы- несколько суток тикают, а потом занавес.


В супер - нет, не участвовала. По одному разу участвовала в Грелке и Эквадоре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2007 17:26 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
Sloniara писал(а):
Эфа писал(а):
За 2 дня написать хороший рассказ более 20 тыс. знаков?
Не думаю, что у кого-то получится.


Вы видимо не участвовали в супер блицах, когда тема выкладывается и после ее обнародования тикают часы- несколько суток тикают, а потом занавес. У некоторых очень кстати, хорошо и за день/два - написать получается... :)

Реально и за день - если этот день больше заняться нечем. А так: работа, семья, дети, - так что блиц - это для свободных граждан, не обремененных обширным кругом всевозможных житейских проблем и хлопот. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB