Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 24.04.2024 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 07.06.2012 13:28 
Здравствуйте. У меня не получается зайти на сайт как автор, ввожу логин и пароль, сбрасывается. Пробую неоднократно - все равно не получается ни со второй, ни с третьей и далее попытке. Что делать?

======
Здравствуйте.
1. Помните ли вы, что авторские (конкурсные) и форумные пароли набираются в разных местах? Форумная пара логин/пароль набирается на странице форума (слева вверху "ВХОД"). Авторская (конкурсная) пара логин/пароль ЗДЕСЬ (верхняя строка: ЛОГИН/*******/ВХОД).
2. Если не получается ввести именно АВТОРСКИЙ логин/пароль, обратите внимание на сообщение .
3. Непонятна цель вашего входа на авторскую страницу (внеконкурса у нас нет, а приём работ на конкурс начнётся только через месяц).
4. Если всё равно не получается (а нужно), сбрасывайте мне в ЛС свою конкурсную пару (логин/пароль), будем разбираться.
С уважением, ваш Админ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 19.06.2012 22:07 
Никакого сообщения не пишется. Просто не заходится.

Дело в том, что когда будут приниматься работы, у меня будет только 1 день, чтобы отправить рассказ, далее я уезжаю. Поэтому не будет времени и возможности разбираться с техническими вопросами. Хотелось бы решить проблему заранее.

Логин:
Ласточка
пароль:
ХХХХХХХХ
Наверное, не стоило на открытом форуме сообщать свой пароль?
Для этого существует ЛС (куда я и просила отправить вашу авторскую пару).
Модерировалось Администратором.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 20.06.2012 06:28 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4129
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Ласточка писал(а):
Никакого сообщения не пишется. Просто не заходится.
Не заходится. :cry:
Имени "Ласточка" в списке имён авторов не существует.
Напишите мне в ЛС (под этим моим сообщением есть кнопочка ЛС, нажмите её и пишите в окне подготовки сообщения; потом нажмите "отправить") свою форумную пару логин/пароль.
Я сама вас зарегистрирую и вышлю вам в ЛС авторское имя "Ласточка" и новый пароль.
С уважением, Админ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 11:16 
Добрый день всем! Я здесь новичок. Зашла сегодня впервые. Зарегистрировалась,чтобы отправить на конкурс рассказ. У меня два вопроса:
1) почему все мои редактирования стиля,шрифтов,отступов и т.д. не сохраняются и при предварительном просмотре перед отправкой весь текст в исходном,неотформатированном виде?
2) я нажала ссылку "отправить работу",но никакого сообщения с подтверждением отправки не получила в ответ. Так и должно быть? Или всё дело в том, что конкурс "Эволюция Вселенной..." еще не начался и я рано пытаюсь отправить рассказ?

Доброго.
1) "стиль, шрифты, отступы и т.д." генерируются местным Редактором самостоятельно.
Когда вы заливаете рассказ в окно подготовки текста, функции Редактора работают *стиль, шрифт и т.д.). Отступы выставляются автоматически. Но есть одно "неудобство". Местный Редактор действительно очень капризен к браузеру. Мы уже не раз сталкивались с этой проблемой, но решаем её по-старинке: если вам очень нравится ваш исходник (в Ворде) и неохота возиться с нашим редактором, отправляйте мне в ЛС свой отформатированный текст (вместе с конкурсной парой логин/пароль, разумеется). Я сама перезалью.
2. Отправить работу вы сможете только завтра. После того, как откроется приём работ.
С уважением, Админ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 13:16 
Спасибо большое. Всё поняла. Завтра открою другим браузером и возможно редактор заработает нормально. Если что,отправлю Вам в ЛС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 04.07.2012 11:15 
Сегодня снова пробовала форматировать текст рассказа и отправлять в двух браузерах. В IE не отправляется и не работает предварительный просмотр, а в Google вообще не форматируется текст. Помогите,пожалуйста! Отправила вам текст рассказа в ЛС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 08.07.2012 23:00 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
Добрый день.
Мой авторский логин (Сервас) для заливки рассказа на конкурс действует. Но отсутствует аналогичный форумный логин. Каким образом я смогу отвечать на критику, как Автор ххх? Или авторский логин привязан к другому форумному логину?

Авторский логин "привязан" к тому форумному логину, который вы использовали при авторской регистрации.
Окно регистрации выглядит так:

Цитата:
Регистрация
Перед регистрацией автора необходимо зарегистрироваться на форуме.
Имя автора:
Пароль:
Подтверждение:

Форумный ник:
Пароль на форуме:

зарегистрироваться
Для авторской регистрации вы должны были заполнить эту форму и нажать кнопку "зарегистрироваться".
В конкурсный период в окне подготовки сообщений возникнет выбор (меню): форумный логин/АвторХХХ только в случае, если вы залогинитесь тем же форумным ником, под которым регистрировались, как автор. Если вы регистрировались, как автор, под форумным ником "Blackadder", то, чтобы получить доступ к АвторХХХ, вам нужно будет на форуме логиниться, как "Blackadder". Если регистрировались под другим форумным ником, значит, для доступа к Автор ХХХ, нужно логиниться этим, другим форумным ником.
С уважением, ваш Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 09.07.2012 14:39 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
Цитата:
Если регистрировались под другим форумным ником, значит, для доступа к Автор ХХХ, нужно логиниться этим, другим форумным ником.
С уважением, ваш Админ.[/color]

Именно об этом я и говорил, что под ником Сервас, под которым я логинился на конкурсе и на форуме, теперь на форум я войти не могу. Также он отсутствует в списке участников форума.

Тогда я знаю, как это получилось (ответ только один :( ).
Судя по всему, пользователь Сервас не оставил ни одного сообщения. По истечении трёх месяцев (+ две недели в конкурсный период), пользователи, не оставившие ни одного сообщения удаляются (автоматически).
В этой ситуации, я бы вам посоветовала пройти регистрацию по-новой, и сразу оставить первое (хотя бы одно) сообщение от имени нового пользователя. Под этим пользователем зарегистрироваться, как автор. И от имени этого нового пользователя принять участие в конкурсе. В этом случае, никаких проблем не будет.
С уважением, Админ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 13.07.2012 22:16 
Не в сети
Системный инженер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 20:45
Сообщения: 539
Добрый день, Blackadder.
Авторский логин Сервас на текущий момент привязан к Вашему форумному пользователю Blackadder (тому, с которого написаны последние сообщения).
Проблем с "Автор xxx" быть не должно. Если появятся - пишите мне в личку, в процессе конкурса поменять принадлежность "Автор xxx" не проблема.

_________________
Буду вдячний за будь-які зауваження щодо моєї української мови.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 13.07.2012 23:16 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
hedrok писал(а):
Добрый день, Blackadder.
Проблем с "Автор xxx" быть не должно. Если появятся - пишите мне в личку, в процессе конкурса поменять принадлежность "Автор xxx" не проблема.

Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 13.07.2012 23:42 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011 23:26
Сообщения: 402
Скажите пожалуйста, а у меня там всё в порядке? На форум захожу без проблем, а войти на сайт для размещения рассказа – не могу. Впрочем, я особой сообразительностью не отличаюсь – не исключено, что что-то делаю не так. :oops: :(

****
Ответила в ЛС.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 14.07.2012 16:42 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 07:09
Сообщения: 870
Я никак не могу нормально залить рассказ на сайт!
В предварительном просмотре постоянно вижу версию без абзацев. Что делать-то?

***
Ответила в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 20:59 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 23
Я зашёл на форум и оставил несколько сообщений, затем сделал перерыв на час. После этого меня "перестало пускать", и пришлось регистрироваться заново. В чём причина? Кнопку "выход" я не нажимал.

***
Стандартная функция безопасности (в установках): отсутствие сигналов (сообщений) форум воспринимает, как ваш уход от компьютера. Для снижения вероятности того, что кто-то другой сядет на ваше рабочее место и от вашего имени отправит сообщения, программа отключает регистрацию спустя какое-то установленное время.
Кстати об имени. Вижу, что все ваши сообщения подписаны Автор 007. Почему не обычный форумный логин? Что-то не работает?
С уважением, ваш Админ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 15.07.2012 23:29 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 23
Кстати об имени. Вижу, что все ваши сообщения подписаны Автор 007. Почему не обычный форумный логин? Что-то не работает?[/quote]

Учитывая строгие правила относительно анонимности автора, я стараюсь везде пользоваться «режимом анонимности». Думаю, так будет проще.

***
Вы неправильно думаете.
Режим анонимности для того, чтобы очистить отношение к тексту от отношения к автору.
Оставляя на форуме сообщения от имени Автора 007, вы накладываете на оценку к своему рассказу (007) отношение ваших собеседников, которое связано не с текстом, а с вами.
Так что, возможно вам и "проще", но смысла в такой "анонимности" нет.
Модерировалось Администратором.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 10.09.2012 15:41 
Здравствуйте, Администратор.
Я точно помню, что регистрировалась год назад на вашем сайте. Т.к. готовлюсь к вашему след.конкурсу, заглянула на сайт и не смогла залогиниться. Поэтому зарегистрировалась снова.
Это вы меня за что-то удалили? Если "да", то за что? (Я точно помню, что вообще ни одного сообщения не оставляла).

Доброго, Оля.
Лучше всего вам ответить цитатой из Правил:
Цитата:
6.2 Внимание! Важно!
При регистрации на форуме используйте ТОЛЬКО осмысленные (не бранные) ники, только кириллицей. На входе стоит жёсткий СПАМ-фильтр, отсеивающий сомнительные регистрации.
По истечении 3-х месяцев, ники с нулевым числом сообщений автоматически удаляются.
Сопоставьте последнее предложение вашего сообщения с выделенным предложением из пункта Правил.
Модерировалось Администратором.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB