Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 18.04.2024 21:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ar002 Наследники Ишимы
СообщениеДобавлено: 24.04.2020 12:58 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Ну что вы меня пугаете админом. На вас-то админа нет, игра в одни ворота, мне почти ничего писать нельзя. Зачем тогда меня спрашивать. Думаете, провоцировать пришла? Наоборот, это мне некоторые вещи кажутся провокационными. Ну жалуйтесь, что я сделаю. Предупреждение у меня уже есть, больше меня не увидите.
А хотите, попрошу его убрать этот кусок? Должно быть, неправильно вас понимаю. Не рассказ, а вообще. Верю на слово - всё неправильно поняла. Очень рада тогда.
Кальсоны представляю, но эти должны быть какие-то особенные, раз надеваются под. Вы уже сказали, что это ошибка, вопрос снимаю.
Вам удачи на конкурсе. Я не играю. Допишу отзывы, раз пообещала, и пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ar002 Наследники Ишимы
СообщениеДобавлено: 24.04.2020 13:11 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
ОК. Пожалуй этого в самом деле не стоило писать, учитывая обещание доброжелательства. Приношу извинения. Жалуйтесь, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ar002 Наследники Ишимы
СообщениеДобавлено: 24.04.2020 13:18 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 9
Фурзикова писал(а):
Зачем тогда меня спрашивать.
В порядке дружеской поддержки. Ваше первое сообщение в Болталке долгое время висело без ответа (зарегистрированных пользователей было под два десятка). Вы написали второе. Мне показалось это несправедливым. Протянул вам руку помощи (не первый раз). Вы в неё... (тоже не в первый раз).
Цитата:
Думаете, провоцировать пришла?
Очень похоже на то.
Цитата:
Допишу отзывы, раз пообещала, и пойду.
Если они будут в том же ключе, лучше не надо.
Это литературный конкурс фантастики. Хочу верить, что сюда приходят не скандалить, а учиться внятно излагать свои мысли.
Фурзикова писал(а):
Пожалуй этого в самом деле не стоило писать
Разумеется, не стоило. Но вы написали.
Если ещё раз ко мне обратитесь, снимусь с конкурса (сюда прихожу исключительно и только из уважения к литературе).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ar002 Наследники Ишимы
СообщениеДобавлено: 24.04.2020 13:40 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Нет, не снимайтесь, пожалуйста. Надеюсь, не будете. Зачем уж так-то. Я уже попросила админа это убрать. Тем более, отзыв и не нужен, оказывается, можно было и не читать так тщательно. Это не мой конкурс, не уходите. Я так вчера радовалась... Ну пускай.
Наверно, Юлес тоже в порядке поддержки.. Я оценила. И всё остальное от вас тоже было поддержки ради?Очень жаль.
Попросите лучше вы админа меня забанить. Я ей наверно, надоела уже. Только не уходите, зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ar002 Наследники Ишимы
СообщениеДобавлено: 24.04.2020 14:19 
Вы полагаете, что у меня есть выбор? Сказано ясно:
Автор ar002 писал(а):
Если ещё раз ко мне обратитесь, снимусь с конкурса
Если бы вы действительно не хотели, чтобы я снялся, вы бы просто оставили меня в покое.

Мне очень жаль. Больше года не принимал участия в конкурсах. Было много хороших рассказов.
Всем первых мест, многих публикаций и длинных тиражей.
С уважением ко всем присутствующим.
С вами был Яценко Владимир.

P.S. Очень прошу не обижать моего уважаемого оппонента. Уверен, ей в эти дни очень непросто. Виноват только я. Неудачно сформулировал условие, а Юлия по сетевой привычке бросилась успокаивать, позабыв, что я - математик: если функция приведена в действие, она не может не функциклировать, иначе она ни к чёрту не годится. Считайте, очередные домашние разборки. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ar002 Наследники Ишимы
СообщениеДобавлено: 24.04.2020 14:25 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Да ну, несерьёзно. Я не могу сдержаться, а вы снимаетесь. И сегодня я не старалась кого-то уязвить, хватит уже. Просто стала на вашу точку зрения - как я её вижу. Другое дело, не надо было касаться этой темы. Я демонстрирую глупость, авы зачем-то уходите.
Пожалуйста, уберите свой последний пост. Вот на фиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB