Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 20.04.2024 15:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 14:08 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2014 21:50
Сообщения: 2909
Откуда: З хутора близ Диканьки (Енеїдівка)
Фурзикова писал(а):
Юлес, ну можно подумать, я трогала вашу Левченко.
Я что-то не разберу.
Сейчас, вроде, Вы грызётесь с Ларус. Нет? И кто тут кого "потрогал"?
Фурзикова писал(а):
Старые рассказы были кроме моих. Зачем-то люди сказали, ладно. Но им можно, очевидно. А мне - позор. Под любым ником меня вычисляет и достаёт. И чё?
Да ничё! Вы тоже имеете право, обнаружив такой раск, либо пристебаться к автору, либо пожаловаться Админу. Чего из этого истерики устраивать?
Не, ну правда, мания преследования какая-то. :roll:

_________________
Добрий вечір, ми з України!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 14:14 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
*выплёвывая куриный хрящик*
Что тут опять за фигня? Опять я организатор мирового заговора? :D
Ну это вообще не секрет. Да, я Доктор Зло. Обращайтесь! :D
:lol: :lol: :lol:

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 14:15 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Юлес Скела писал(а):
Да ничё! Вы тоже имеете право, обнаружив такой раск, либо пристебаться к автору, либо пожаловаться Админу. Чего из этого истерики устраивать?
Не, ну правда, мания преследования какая-то. :roll:

Тогда надо написать себе в подписи "Говорящая макака", для памяти. И не реагировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 14:19 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Фурзикова писал(а):
Юлес, ну можно подумать, я трогала вашу Левченко

Юлес, да она вообще ко мне неравнодушна. Прям маньячка какая-то. Как бы ей половчее объяснить, что я это... нормальной ориентации. А то уже и на ХиЖе ко мне прибегала с объяснениями в любви, и портрет мой нарисовала на фейсбуке (ну, как могла в силу способностей, понятно).
Прям даже не знаю, что делать с такой страстью. Действительно, без Дока не обойтись. :wink:

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 14:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2014 21:50
Сообщения: 2909
Откуда: З хутора близ Диканьки (Енеїдівка)
Фурзикова писал(а):
"Говорящая макака", для памяти. И не реагировать.
Далась Вам эта говорящая макака!
Кстати, макака вряд ли смогла бы не реагировать :lol:
А что, у этого переключателя есть всего два положения -
не реагировать или реагировать бурно негативно?
А спокойно реагировать? Нет такой опции?

_________________
Добрий вечір, ми з України!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 15:18 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Вы зря ругаетесь, уважаемые. Ларус подняла много важных вопросов. Я не согласен со всеми её вариантами ответов, но получится слишком длинно. Поэтому прокомментирую только три из них. А именно:
Цитата:
1. Одно знаю стопроцентно: Дмитрий никогда бы не опустился до открытого хамства, разве что, если бы ему хамили в ответ.
Цитата:
2. Такое впечатление складывается, что Азимут превращается в „клуб для своих”.
Цитата:
2. ...аррогантная политика, которая провозглашает, например: вы особо одарённый, потому что вы — русский. Причём, от человека, который сам пишет исключительно на русском языке от имени админа.

Итак, по-сути конфликта поясняю: я обратил внимание Администрации (в соответствующей теме) на то, что не мешало бы сменить адреса промежуточных результатов конкурса, чтобы "особо одарённые" не могли смотреть голосование в реальном времени до подведения итогов. (Если ваш, Ларус, друг и соавтор скажет, что сообщение было иным, или вместо слов "особо одарённые" я выразился как-то иначе - он солжёт).
Далее ваш друг и соавтор почему-то принял это сообщение на свой счёт (хотя я не считаю его ни "одарённым", ни "особо") и почему-то обозвал меня "стручком" и понёс что-то невменяемое "бе-бе-бе" (цитаты точные, если ваш друг и соавтор будет утверждать иное - он солжёт). А поскольку перед этим у меня была с ним дивная переписка, которую Администратор пресекла с предупреждением бана, она и выполнила предупреждение - забанила (слово командира: сказал - сделал).

Теперь по поводу вашего 100%-ого мнения "Дмитрий никогда бы не опустился до открытого хамства". На самом деле вы прекрасно понимаете, что на самом деле произошло.
Это прямо следует из ваших слов:
Цитата:
Одно знаю стопроцентно: Дмитрий никогда бы не опустился до открытого хамства, разве что, если бы ему хамили в ответ.
Ключевое слово: "в ответ". Т.е. вы и сами понимаете, что хамить Дмитрию могут лишь в ответ на его хамство (т.е. причина и следствие для вас очевидны). Тем не менее, могу привести примеры и безответного хамства, когда ваш друг и соавтор "открыто хамит", но оппонент не считает возможным опуститься до его уровня. И это на каждом конкурсе (по-крайней мере на последних трёх, ниже читать лениво). Если интересно, могу поделиться ссылками.

Теперь про "клуб для своих". Ещё одна ваша неточность. Разве ваш "друг и соавтор" здесь не свой? Это если бы его хамство сошло ему с рук, и вы с возмущением сделали бы ему замечание, тогда ваш упрёк администрации (почему не баните хама? ага! формируете клуб для своих?) был бы уместен. Но забанили как раз своего!
И всё ваше сообщение, Ларус - это просто гимн "клубу для своих". Вместо того, чтобы в личке спросить Администратора "а чо вообще было"? Получить ответ и пожурить своего "друга и соавтора" открываете холивар в теме, куда Администратор не смотрит. Зачем? Какой в этом смысл?

И третье. Про "особо одарённый, потому что вы — русский." Тут одно из двух. Либо вы переврали слова своего друга и соавтора, и тогда вы, Ларус, провокатор. Либо ваш друг и соавтор солгал вам, и тогда это называется клеветой. Похожее словосочетание действительно было (только слово "русский" было искаверкано на "рузский"). Но это слова не "человека, который пишет от имени админа", а как раз вашего друга и соавтора. За что его и забанили, чтоб остыл. А хрень эту потёрли, чтоб не пахло.

Напрасно, конечно, потёрли. Тут я с вами согласен. Я тоже сторонник, чтобы хлев пах хлевом, а не чистить его всякий раз после чьих-то невоздержаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 15:31 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Ладно, Юлес, уговорили. В следующий раз, если приду, конечно... потому что у меня что-то вроде токсикоза делается на ваших троллей... В общем, если приду, тоже придумаю какое-нибудь идиотское правило. Например, рассказ не может начинаться с буквы такой-то (немного утрирую). И постебаюсь над авторами, у которых рассказ начинается на эту букву. А известному вам автору поставлю кол - как она мне на ровном месте. И постараюсь довести её до белого каления, повторяя много раз, какая дрянь её рассказ. В любом случае это будет недалеко от истины. Так нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 15:33 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Balja писал(а):
И всё ваше сообщение, Ларус - это просто гимн "клубу для своих". Вместо того, чтобы в личке спросить Администратора "а чо вообще было"? Получить ответ и пожурить своего "друга и соавтора" открываете холивар в теме, куда Администратор не смотрит. Зачем? Какой в этом смысл?

Ну именно это и называется "тролль".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:13 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2014 21:50
Сообщения: 2909
Откуда: З хутора близ Диканьки (Енеїдівка)
Фурзикова писал(а):
Ладно, Юлес, уговорили. В следующий раз, если приду, ... тоже придумаю какое-нибудь идиотское правило.
Я Вас на это не уговаривал.
И ваще, чё я тут делаю? Не мужское это...
Просто обожаю, как вы пишете - и Таня, и Юля, и Лариса, и Наташа.
Фурзикова писал(а):
какая дрянь её рассказ. В любом случае это будет недалеко от истины. Так нормально?
Не нормально! Каждая из вас - отдельный неповторимый брильянт в короне Азимута!
[+]
когда спите зубами к стенке

Но когда вы вцепляетесь друг дружке в волосы - трудно устоять и не вмешаться.
Фурзикова писал(а):
Ну именно это и называется "тролль".
Опять паранойя? Ларус высказывала претензии администрации, заступаясь за друга, а Вас троллить и не думала.

_________________
Добрий вечір, ми з України!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:15 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2017 06:48
Сообщения: 450
Откуда: Москва
:roll: Опять проспала скандаль. Надо будильник заводить на пораньше.

Если убрать эмоции Ларус, и эмоции под шумок выползших - остаются эмоции Админа, которые тот вымещает на местных и не очень участниках.
А этого быть не должно. Это по прошлым конфликтам. Хотя в смену власти я не верю, уж простите. Замашки те же только акаунтов больше.

_________________
... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:17 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2017 06:48
Сообщения: 450
Откуда: Москва
АХ Да!

Свободу нашему Шадмеру!

_________________
... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:21 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Юлес Скела писал(а):
Ларус высказывала претензии администрации
Тогда может вы поясните, почему эти претензии не в "Вопросах"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:23 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Наталия Это писал(а):
эмоции Админа, которые тот вымещает на местных и не очень участниках.
Вы это можете пояснить? Я - участник конфликта. Эмоций Админа не видел. И не вижу. Поделитесь ссылкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:27 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2017 06:48
Сообщения: 450
Откуда: Москва
:shock: А вы хто вообще? Я вас не знаю. Но вы своевременно появились откуда-то. Просьба показать что-то из того что стерли - я не волшебница))

_________________
... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11.11.2017 16:32 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2017 06:48
Сообщения: 450
Откуда: Москва
И если внимательно читать мое сообщение я делала упор на прошлые конфликты. Мне прикажите бегать и приносить доказательства? Перелопачивать Болталку прошлого захода? Все здесь присутствующии наблюдали конфликт Админа ...эээ.. прошлого с Дроздом.
Да и. Если вы начнете обвинять меня в троллинге, трусости и хамстве - как это любил делать ...эээ...бывший Админ, решу что Вы чревовещанием приболели.
Дежавю так сказать...

_________________
... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB