Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 24.04.2024 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 30.10.2017 18:19 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 16:47
Сообщения: 107
Не дає переголосувати, пропонує одразу голосувати фінал. Це означає, що мій голос уже враховано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 30.10.2017 18:20 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 16:47
Сообщения: 107
Цитата:
некро
педо
зоо
гомо
группа
сквирт
секс-игрушки
паблик
орал
анал

Это все было, отлично.

А чего не было?

БДСМ?
генг-бенг?
трансвеститы/транссексуалы?
что еще?


БДСМ було - в "Греблі..." ГГ прив'язував до дерева голу мертву дівчину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 30.10.2017 18:34 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18.10.2017 23:57
Сообщения: 176
Еще не читал, спасибо за наводку.
Но в БДСМ вроде с живыми? Анастейшу не убили ведь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 30.10.2017 19:12 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 16:47
Сообщения: 107
Наскільки я зрозумів, саме ту дівчину в "Греблі..." не той. Але усіх інших той, враховуючи невдаху-поліцейського. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 31.10.2017 13:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18.10.2017 23:57
Сообщения: 176
Сложное голосование во втором туре: всех по полочкам обязательно разложить.
Мне все понятно с половиной рассказов - которые будут вверху и внизу. А вот как ранжировать остальные, середину? Хоть монетку кидай.
Еще темы эти, которых три.
Самая сложная, конечно, вторая. Так по ней всего один рассказ. И оценить эту тему могут только украинцы.
Хотелось бы отдать предпочтение рассказам по эротической теме, так как она тоже сложная. Но большинство хороших финалистов по первой, самой простой.
Вот что тут делать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 31.10.2017 14:58 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2017 06:48
Сообщения: 450
Откуда: Москва
:roll: А мне не сложно было: наверх все, что запомнилось; в середину, что занудно, но вроде как обидеть жалко, а в конец списка все, что не понравилось вовсе) Если что простите за отсутствие вкуса. :roll:

_________________
... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 10:50 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Ладно, я это прекращаю. Танечка молчит и упивается своим торжеством, ссылки на мой рассказ, видимо, не существует - по крайней мере, я поисковиком ничего найти не могу.
Надо объяснить.
Как понимать требование анонимности, я согласовала с админом перед конкурсом, можете там в ветке почитать. Ответ был чётким: использование засвеченных рассказов нежелательно, но допустимо, при этом автор несёт ответственность за неузнанность текста.
Меня узнали. :D Ну я готова была к этому, меня предупреждали. Рассказ снимаю.
Надо было учитывать, что у меня на этом форуме есть "доброжелатель", который "греет уши"(с) на форуме Гравицкого, а потом поносит Гравицкого как только может. :wink: Но что она мои рассказы оттуда читает, я не учла, правда! Прям польщена. :lol:
Можете считать это обманом - те, у кого свежие тексты, действительно обидно. Я возражать не буду. Хотя правила не мешали и вам повесить на конкурс засвеченное.
Таня, как мило, что ты не жалуешься - просто устроила ситуацию, напрямую предусмотренную правилами, а так не жалуешься, нет! Ну у тебя доказательств и нет, понимаю. Только провоцируешь, всё исподтишка как-то, кредо такое? А в первом туре что же - боялась Шадмера запалить, что ли? До тебя, я думаю, не дойдёт, как это с твоей стороны мелко и гаденько. Ну бывают такие люди: им прямо говоришь "ты подлец", это как пощёчина - а они лыбятся и радуются.
В общем, вот.
Конкурс получился забавный, мне кажется. Спасибо всем. Извините, что вот так вышло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 10:55 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 07:09
Сообщения: 870
А чо меня-то опять все приплетают в свои разборки? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 10:56 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
А не надо было каяться, что играл с засвеченным :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 10:59 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 07:09
Сообщения: 870
Ну я просто дофига честный (после того, как правила нарушил :mrgreen: ).
Но Таня-то откуда бы знала, что тот расск - мой? Я с ней ничего не согласовываю, я сам по себе :)
И ваще... Формально я тоже правила не нарушал - тот расск ещё попробуй найди (разве что через антиплагиат можно попробовать), а если и найдёшь - не узнаешь, что это я. Там фейк без имени и без никнейма.
Но эт я так, к слову.
Зря так со снятием. Мне вот интересно было бы следить за каким-никаким, а срачем :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 11:08 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
А вдруг я тоже дофига честная? :mrgreen:
Ээ... ну ладно, не дофига.
Я и не говорила, что о чём-то договаривались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 11:18 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 07:09
Сообщения: 870
Хорошо, мы оба - дофига/недофига честные! Чё эт я один себе такое звание заграбастываю :mrgreen:
Эх, последняя надежда на добрую ссору на конкурсе умерла :( Сначала выгнали всё провокационное, а теперь...
Пойду дальше страдать и злицо, что глупые конкуренты не пустили мой великолепный рассказ из-за своей недалёкости :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 11:39 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Я роботам единичку поставила. Чёрт, сомневаюсь уже... но вроде да. Очень сильный рассказ, хоть и негативный. *на всякий случай закрывает голову подушкой* :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 12:08 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Кто молчит? Я не молчу, просто по делам ездила. А с телефона не очень удобно цитаты делать и ссылки собирать.
Я, правда, не хотела выносить сор из конкретной избы, но раз уж просят, дам ссылку, пожалуйста.
Вот эта страничка осталась на ТМ
http://www.kmt.graa.ru/c_comp.php?kon=33
По ссылке текста, действительно, нет. Ихтамнет, как грится. :D Слетели все рассказы. Скорей всего, это не баг, просто Гравицкий их снёс, а то мало ли, вдруг экстремизьм какой нароют, а он раз - и не при делах.
Я себе копировала рассказы всех конкурсов за последние годы, там это удобно - нажимаешь кнопочку, и вся группа преобразуется в вордовский файл. Но файл к делу не пришьёшь, конечно. Однако обсуждение на форуме осталось.
https://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=34416
И там есть всё, например
Цитата:
«Требуется няня»
Очень мне понравился рассказ. Любовно построил автор кукольный домик с садом, с настоящим кусочком моря, с вечной золотой осенью, лошадками, пирожками – чудные картинки, прям хочется прогуляться по этим пейзажам-интерьерам. И поселил автор в нем красивых героев, и играют эти герои в недобрые игры.
Вот эта ассоциация с кукольным домиком не покидала при чтении. Знаете, как в детстве – собираются девочки играть в куклы. И куклы сперва чинно ходят друг в другу в гости, устраивают праздники, и потом кто-то из юных кукловодов скажет – а давай, вот эта кукла будет плохая? И будет всем вредить? И тут же кукольный бой, кукольная больница и даже кукольные похороны – если уж совсем заигрались.
Мне показалось, что автор писал сперва добрую рождественскую сказку, а потом эта пастораль ему чуток надоела – и герои от строчки к строчки стали проявлять свою темную суть. И получилось здорово, потому что контраст этот – идиллические декорации + расчетливые герои, как-то наводит на мысль – а чего на самом деле стоит эта пасторалька? Кто оплачивает банкет? И очень интересно, что теперь будет делать няня, после того, как ее включили в круг приближенных – останется, зная, что расплачивается кто-то другой, или уйдет, потому что, блин, не слишком ли высокая эта плата. Есть, про что подумать. И читать было очень приятно. Автору спасибо.


Как говорится, sapienti sat.

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 12:13 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Спросите, зачем мне это нужно?
Отвечу - просто не люблю, когда меня пытаются дурить и водить за нос. И не только меня, всех участников.
Одни выкладывают новое, не обкатанное, до последнего момента правят, едва успевают. Другие приносят давно готовый, сто раз вычитанный текст. Неважно ведь, какие правила. Важно, чтобы все играли по одним правилам. Я не понимаю, честно, зачем это надо? Ради чего тогда конкурс?
Да, и чтоб два раза не вставать. Про "Бабулю" рассказывать или не надо?

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1055 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB