Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 15:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 06.08.2017 21:50 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Система действительно ужасная, из понравившихся рассказов выбирала буквально наугад. А остальным, выходит, нули.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 07.08.2017 00:05 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2015 17:23
Сообщения: 112
Народ!
Знявся з гонки по банальній причині - прогавив строки. Як виявилось, сьогодні дедлайн голосування, а я собі його намалював ще на тиждень вперед.
Зранку Док нагадав про день голосування, але я зрозумів, що не встигну. Постійна зайнятість відтіснила літературне життя на задній план, та й погодьтеся, 38 оповідань-не так вже й мало. З цієї ж причини не писав нічого нового, грав зі щиро лайняним оповіданням, знайшов стару заготовку і кинув для кількості. Може, цього робити було не варто, але я пам'ятаю минулий рік, коли кількох творів не вистачило і конкурс просто не відбувся. Зважаючи на останній конкурс, занепад Азимуту не загрожує, і то добре, я спокійний.
Так, погано, що це відбулося в останній день, але якби не Док, то я взагалі не знав, що конкурс завершився. Сподіваюся, ніхто не запідозрить мене у злому умислі.
Щиро у всіх перепрошую, що довелося витратити час на моє оповідання.
І не сваріться, й так жарко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 07.08.2017 08:23 
Не в сети
Авторитет

Зарегистрирован: 10.05.2014 22:05
Сообщения: 326
Мені вкрай не сподобалась атмосфера цього конкурсу. Втім, результативність фідбеку від великого не постраждала, але ну його нафік - йти на форум з такими очікуваннями.
Чим зарадити - не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 07.08.2017 11:33 
Не в сети
Чечако
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.07.2017 23:17
Сообщения: 29
Згоден. Система аж ніяк не стімулює прочитання всіх оповідань, а навпаки. До речі, 38 текстів навіть за два тижні - це дуже багато, як на мене. Встигати заради того, щоб решта учасників рандомно повибирала топи, просто нерозумно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 08.08.2017 20:27 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Одна мысль, одна мысль терзает меня: та, что снаряжение экспедиции...
стоп, не то
Одна думка, одна тільки думка не дає мені спокою: хто той Володимир, що так щиро й широко коментував оповідання, та що він написав Изображение

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 22.08.2017 20:17 
Цитата:
Почему Админ отреагировал на слова Шадмера, а когда Жеглов буквально покрыл матом Валентина Дрозда, - ни сном ни духом? Вообще никакой реакции. Даже предупреждения.


Обожаю тех, кто стучит)))
Глебом Жегловым была я. Только беда... не помню, что покрыла матом Валентина так, что надо воротить носик и бежать за жандармами.

Замечание мне сделали. Док. Этого, видимо, "любительница высокопарных слов" не заметила)))

И почему удалили мой трехэтажный в итоге так и не понимаю, там были эмоции, без конкретного наезда на...
А вот мудак....ммм...мудак по-моему был целенаправленной акцией.
Простите, что долго не отвечала, дела госважности.

Но понаблюдать за баталией вокруг мудака было любопытно и поучительно)))) :mrgreen:

пы.сы. Мудак употребляла только в сравнительных целях, не более)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 22.08.2017 21:26 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
Ага, так ось хто таємничий Глєбушка! Класно Наталя замаскувалася :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 01:43 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2013 20:55
Сообщения: 913
Наталия Это писал(а):
Обожаю тех, кто стучит)))
Глебом Жегловым была я. Только беда... не помню, что покрыла матом Валентина так, что надо воротить носик и бежать за жандармами.

Мимими, какая прелесть! Стоило впервые пожаловаться - и - почетное звание! Теперь я - стукач Азимута. :lol:

Разумеется, слово "пиздите" намного проигрывает в сравнение с мудаком. Впрочем, я не специалист. Для меня все грубые слова одинаково притягательны, я очень люблю их употреблять. Зависит, правда, в каком контексте и перед кем. Впрочем - это детали, которые, боюсь, вам неинтересны.

А вот что мне действительно интересно, так это ваша, Наталия, способность переиначивать смысл любой дискуссии. Попросту говоря, с вами невозможно спорить. Верю, что такие, как вы, зовутся толстыми троллями в этих наших интернетах.
В продолжение темы: когда я говорила, что меня задолбали клоны на Азимуте, я имела в виду таких как вы, Наталия. Вы уже несколько раз патетичнно хлопали дверьми, но в той или иной форме возвращались. Ваше право, ни в коем случае не говорю, что вы должны отсюда удалиться. Просто в следующий раз постарайтесь не накладывать столько смайлов на пост - это давным-давно уже дурной вкус. Чтобы прочитать текст, мне приходилось их банить, в том числе - и в подписи))

Ну и, мальчик на мотоцикле из вас - так себе. Вы же даже пикап от грузовика не можете отличить! :lol:

На всякий случай, штоб не орали, что старожилы Азимута вас притесняют. С вас станется. :mrgreen:

Чисто для протокола: мнение, высказанное о Наталии - это только мнение Ларус, и никого больше. 8)

_________________
"Не куплю себе туфли к фраку, не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживём"
Михаил Булгаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 03:00 
:mrgreen: Столько букв в лоханке с ядом)
Я не толстая если что!
А звание...эээ... раз понравилось берите. А то выдали речь как у покойного Фиделя.
Насчет пикапа и грузовика - мне было лень искать если по чесноку.
Притеснить бабской грудью меня сложно. И орать?) Я только матом могу, а вот крики - из ряда ваших фишек аля спасите помогите мою личность поцарапали)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 08:31 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Что за жесть этот 43-й конкурс. Опять поср... подискутировали.
Давайте закроем страницу, а? Новые тексты, новая жизнь. Без свар. Если получится. :D

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 09:28 
:mrgreen: Упс... про эту грудь я забыла)
А шо я то? Меня вон оскорбляют по-разному: толстой, клоном, дурновкусным любителем смайликов и плохим мальчиком на мотоцикле с косоглазием на пикапы! Я шо должна не сопротивляться?
Я вообще один раз переоделась и три раза дверью хлопнула и пипец уже - носом воротит!
уЖОс!
Я сЩас встану в позу (орать же просили и как заголосю!) я за ней Глебом пыталась приударить, вот пойми женщин!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 09:44 
Ок)) Как примирительный жест. Спешл для Ларус - экологически чистый презент! С бабочкой для мимишности ))
Изображение

Хорошо бы тему закрыли и мое слово - последнее! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послесловие
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 13:47 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB