Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

По какой системе будем проводить конкурс?
1. По обычной, Азимутовской. 51%  51%  [ 14 ]
2. Эквадор (топовая система). 48%  48%  [ 13 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 15:01 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Наталия Это писал(а):
:mrgreen: Нам разрешают развлекаться! Фейрверки в студию. Охренительное количество безвкусных смайлов и шампанское!
И личную каталку с мигалкой для бабушки Ларус, и вставную челюсть, чтобы клацала погромче в такт общей оргии)

Наташка, не буянь!

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 15:14 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Ларус писал(а):
На серьезном литературном конкурсе я бы делала ставку на качество текстов (как и было раньше - да-да, понимаю, что напоминаю старых ворчунов типа "раньшебылолучше"), а не на какие-то звания

Разве игра в номинации ухудшает качество приносимых текстов? Тут уж от авторов зависит - какие напишут, такие и принесут. А какую ставку надо делать на качество, как?
Цитата:
Просто у меня складывается впечатление, что Азимут превращается в подобие шоу, в котором никто не уйдет обиженным. А вот это уже обидно.

Обидно быть не обиженным? Ты чо. :shock:
Цитата:
Потому что раньше этот ресурс был действительно серьезным литературным конкурсом, победить в котором было честью. Да что там - выйти в финал - уже было огромной радостью. :)
Но это было давно и неправда))

В смысле? По какой причине именно сейчас побеждать неинтересно? Конкуренты слабые? Играют нечестно?
"Победить было честью"... Что это означает?
Правда, мне интересно. Я не троллю.

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 01.09.2017 17:18 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Я не знаю, о чём Ларус говорит. Но я вижу, что мысли нехорошие бродят в народе. Тогда, получается, отмена требования анонимности оказалась вредной, моё предложение пропускать незасвеченные рассказы - ошибочным. А Шадмер был прав... не помню уже, что он возражал, но что-то говорил против.
Ну так, что ли? Тогда что, предложить вернуть всё как было? Пока народ окончательно не обленился и не разучился новые рассказы писать. Можете и без меня это предложить, кстати.
(Слегка обидно, я тут уже засвеченный расск на осень придумала, но чёрт с ним)
Я тоже не троллю. Если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB