Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 17:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Что вам понравилось в этой истории?
1. Оригинальный сюжет 33%  33%  [ 4 ]
2. Сильный герой 33%  33%  [ 4 ]
3. Реалистичность мира 33%  33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 01.08.2017 15:02 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Все голоса принял!

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 01.08.2017 15:06 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Народ, не будьте Вы уже такими неблагодарными. У нас куча комментаторов, которые не просто читают тексты, а и помогают авторам советами, выискивают в их текстах ошибки, рекомендуют, как бы исправит текст, сделать лучше, а в итоге я имею только один голос за лучшего критика. Лично мне обидно, что всем пофиг и никто не хочет просто банально написать одно-два слова в этой теме или мне в ЛС, тем самым номинируя кого-то на лучшего критика. Давайте активнее, будьте благоларными и хотя б такой мелочью отблагодарите за советы. И да, если у меня останется и так только один голос, номинировать не буду, номинация будет отменена, тоже самое и с дебютантами, если никто не заявит о себе, номинации будет отменена. Бегать ни за кем не буду. Всем активности, удачи в конкурсе и хорошего настроения!

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 01.08.2017 15:28 
:oops: Я думала номинацию про критика отменили.
Сейчас пришлю имя в личку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 13:46 
Почему нет номинаций:
1. самый упертый автор и самый упоротый критик;
вручать одновременно!Изображение

2. малобуквенный (автор что поленился написать много букф) и капающий ядом (самый гавнистый критик, что не поленился по малу, но обосрать все тексты)
Изображение

Владко, запиши как мое охренительно инноваторское предложение на массовое обсуждение!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 03.08.2017 13:22 
Всім привіт від дракона.
Він плавиться на сонці в спекотній пустелі, тому від його імені та за його дорученням прошу підняти руку, хто тут вперше бере участь, або в цій темі, або в ЛС! :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 03.08.2017 17:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.07.2013 11:15
Сообщения: 135
Уважаемый Влад! Готова поделиться с Вами информацией по номинации "Лучший (ласковый) критик". Куда сбросить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 03.08.2017 18:06 
Долорес писал(а):
Куда сбросить?

Владу в личку сбрасывайте)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 04.08.2017 18:22 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Долорес писал(а):
Уважаемый Влад! Готова поделиться с Вами информацией по номинации "Лучший (ласковый) критик". Куда сбросить?

Да, Долорес, можете мне в ЛС скинуть, можете прямо здесь написать. Как заблагорассудится :)

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 04.08.2017 18:23 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Глеб Жеглов писал(а):
Почему нет номинаций:
1. самый упертый автор и самый упоротый критик;
вручать одновременно!Изображение

2. малобуквенный (автор что поленился написать много букф) и капающий ядом (самый гавнистый критик, что не поленился по малу, но обосрать все тексты)
Изображение

Владко, запиши как мое охренительно инноваторское предложение на массовое обсуждение!

Изображение


Ваши идеи взяты в копилку идей и, возможно, они будут реализованы в дальнейшем.

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 04.08.2017 22:36 
Влад Ковтуненко писал(а):
Ваши идеи взяты в копилку идей и, возможно, они будут реализованы в дальнейшем.


Я могу много чего в копилку бросить, я идейный чувак!
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 06.08.2017 14:24 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Я напоминаю о последнем дне голосования за номинации. После завершения конкурса, завершится и голосование за номинации. Поэтому, те кто еще не проголосовал, прошу, давайте активно жмем в опросиках кнопочки и пишем своих кандидатов на лучшего критика и самый эротичный рассказ. Отблагодарите наших критиков, которые так активно обсуждали Ваши рассказы, писали рецки, разбирали на кафедрах. Не нужно быть такими безразличными и ленивыми, это всего написать два-три слова мне в ЛС, а критику будет приятно и в дальнейшем будет работать еще активнее. И в миллионный раз напоминаю о номинации лучший дебют. Дебютанты, если Вы желаете, что б Шеф помог Вам улучшить рассказ, написан действительно профессиональную рецку, тогда заявляем о себе мне в ЛС.

Короче, всем успехов в труде и большого счастья в личной жизни :) ! Жду голосов!

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 06.08.2017 16:28 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Разве не я самый добрый критег?

Изображение

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 07.08.2017 13:23 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Так, звиняюсь за то, что с опозданием, все, наверное, уже разбежались, но кто остался - увидит. Вчера были дела важные, поэтому не смог объявить победителей. И да, конечно же поздравляю всех победителей конкурса и претендентов на публикацию. Вы молодцы.

И так, результаты:

1. В номинации "Лучший критик" победу одерживает Фурзикова. Она получает почетное звание "Гиппократ рассказов", а также почет, славу и место на Олимпе.
2. В номинации "Лучший дебют" победу одерживает Аори. Она получает почётное звание "Первый блин" и разбор победившего в номинации произведения главным редактором РБЖ "Азимут". Сразу скажу, кроме нее кандидатов не было, поэтому повторилась судьба Прокрастинатора, который победил только потому, что был одним дебютантом. Видимо, нужно ставить вопрос о необходимости даной номинации.
3. В номинации "Рассказ с лучшим антагонистом" победу одерживает рассказ "Следи за сукой!" авторства Shadmer. Он получает почётное звание "Доктор Зло" и разбор победившего в номинации произведения главным редактором РБЖ "Азимут".
4. В номинации "Рассказ с самым неожиданным финалом" победу одерживает рассказ "Вискал Уробороса" авторства ЧучундрУА. Он получает почётное звание, которое будет таким же неожиданным, как и финал, а также возможность подать три рассказа на следующий конкурс. Можете выбрать из предложенного "Любимец муз" или же придумать себе самостоятельно то звание, которое захотите.
5. В номинации "Самый забавный рассказ" победу одерживает рассказ "Черт без табакерки" авторства Изольды Марковны (ник Карусель, если не ошибаюсь?). Она получает почётное звание "Эльфиня Петров" и возможность подать три рассказа на следующий конкурс.
6. В номинации "Самый эротический рассказ" победу одерживает рассказ "Антиной" авторства Чукча-Социолог. Он получает почетное звание "Взрослый фантаст" и фанфик на победивший рассказ от Прокрастинатора.

Всех поздравляю!!!

Кто мне не верит, вот ссылка на всеподсчеты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Всем успехов и хорошего настроения. До следующего конкурса! :wink:

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 07.08.2017 13:29 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2007 07:09
Сообщения: 870
Можно, пожалуйста, я от призов откажусь? :roll:
Терпеть не могу всякие форумные звания, не хочу выделяться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 07.08.2017 13:31 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Shadmer писал(а):
Можно, пожалуйста, я от призов откажусь? :roll:
Терпеть не могу всякие форумные звания, не хочу выделяться :)

Конечно, Ваше право. Только отказываясь от звания, Вы отказываетесь от всех призов, включая разбор произведения.

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB