Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 18.04.2024 06:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.

Что вам понравилось в этой истории?
1. Оригинальный сюжет 33%  33%  [ 4 ]
2. Сильный герой 33%  33%  [ 4 ]
3. Реалистичность мира 33%  33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 30.04.2017 22:35 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2016 13:24
Сообщения: 132
Влад Ковтуненко писал(а):
Док писал(а):
А Ангела хто написав? :shock:

Зайчик, той що сонячний

Ага, знову Зайчик. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 30.04.2017 22:42 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.01.2011 11:11
Сообщения: 1688
Откуда: Черкаси, Україна
Пошепки: Шо, Заєць став Драконом? :shock: Ой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 30.04.2017 22:48 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.09.2016 13:24
Сообщения: 132
Ні, то ми збираємо компромат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 01.05.2017 21:06 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2017 23:33
Сообщения: 1025
Откуда: Васильків
Влад Ковтуненко писал(а):
2. В номинации "Лучший дебют" побеждает Прокрастинатор.

Ростислав Чебыкин писал(а):
вчера на конкурсе олегов
внезапно победил вадим
поскольку больше в состязанье
не поучаствовал никто

_________________
Вот так и живём по песням


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 01.05.2017 21:22 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2017 23:33
Сообщения: 1025
Откуда: Васильків
Фурзикова писал(а):
Хотя.. дедлайн не отодвигали. Баальшая разница! :D
В любом случае запас старых рассказов, знакомых мне, скоро иссякнет. :mrgreen:

Мой старый рассказ уже иссяк. Надо начинать писать новые, чтобы в последний день не судорожничать. Но так не хочется, птички поют, солнышко светит =)

_________________
Нет русского мира, есть только русская война.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 02.05.2017 13:08 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Прокрастинатор писал(а):
Мой старый рассказ уже иссяк. Надо начинать писать новые, чтобы в последний день не судорожничать. Но так не хочется, птички поют, солнышко светит =)

Вышел на улицу, сел на солнышке, посадил на плече птицу, что б пела (только Птицу Сирин не трогай, она как-раз Вавилонскую башню покоряет), и пиши себе рассказы :wink:

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 02.05.2017 14:32 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Че такое? а... ну да :D

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 09.05.2017 19:23 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Народ, всем привет!
Я конечно понимаю, что конкурс кончился и у всех начались творческие каникулы до летнего конкурса. Но! Есть но!
До летнего конкурса я с радостью буду ждать от Вас любые предложения, идеи, пожелания и жалобы. Пишите прямо сюда или мне в ЛС с радостью выслушаю и сделаю все, что б сделать номинации еще более совершенными и интересными.

А теперь самое главное: если у вас есть предложения, какие номинации должны быть на следующем конкурсе, то прошу написать их мне сюда (или в ЛС - напишите уже кто-то в ЛС, а то грустненько :roll: шутка). Потому что у самого фантазия скромная. Если желаете на следующем конкурсе увидеть свою, то прошу. Все предложения учту и с радостью реализую.

На этом у меня пока все. Надеюсь Вы поможете своими идеями и вместе мы сделаем наш Азимут еще круче! :wink:

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 16.05.2017 19:42 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2017 23:33
Сообщения: 1025
Откуда: Васильків
Влад Ковтуненко писал(а):
если у вас есть предложения

Мне понравилась номинация Фурзиковой про свежие произведения, ведь по сути, конечно, нужно и такие заохачивать произведения, которые зачастую ещё не до конца выписаны, не все сюжетные ходы в них продуманы, но зато обладают огромным потенциалом. О, кстати, к этому я и веду. Когда подаётся старый рассказ, то зачастую он всеможно где обкатанный, обкаканный, обсосанный, и если до этого времени автор не смог добиться от такого рассказа всего самого лучшего, то вряд ли стоит надеяться, что у автора есть дальнейший потенциал улучшить старое произведение, в отличие от нового рассказа. В общем, предложение такое, номинацию "Рассказ с большим потенциалом" вручать новому рассказу, а номинацию "Самый свежий и новый рассказ" имени Фурзиковой упразднить (хотя, конечно, будет не хватать стихов).

_________________
Вы спросили, мы ответили ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 21.05.2017 15:54 
Не в сети
Доктор фантастики

Зарегистрирован: 27.01.2012 00:12
Сообщения: 1144
Откуда: Оттуда
Да фиг его знает, на самом деле, нужно ли вообще такое деление. И как вы определите, насколько рассказ обка... танный. Самый достойный приз - предпочтение редакции, так она и сама, редакция, если захочет, разберётся. В любом случае, не надо заострять внимание в начале конкурса - эти рассказы старые, эти нет. Чтобы на оценки не влиять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 09.07.2017 17:18 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
Вспомнил, что скоро конкурс и решил немного похимичить с номинациями, то есть, немного долатать положение. Так как Угрюмый настивал на открытости, покажу все изменения. Кому интересно, читайте, кому нет - буду потом его кусать за невыполнение правил (был на прошлом конкурсе герой, который не прочитал правил и тыкал в опросах сколько хотел и куда хотел)

Вот в таких пунктах нас ждут изменения (изменения выделили красным цветом):

5. Голосование за свое произведение ЗАПРЕЩЕНО.
Любой вид накрутки голосов, призывы голосовать за себя или своё произведение — ЗАПРЕЩЕНЫ.
В случае подозрения в накрутке голосов, организаторы номинаций в праве снять с произведения автора или участника форума все голоса и дисквалифицировать со списка номинированных. Автору дисквалифицированного произведения или участнику форума разрешено апеллировать такое решение и в случае, если накрутка никаким образом не подтвердится, произведение автора или участник форума возвращается в список номинированных со всеми голосами, которые были у него до дисквалификации.

Видел я уже явную накрутку. Никого не обвиняю, но нужно немного ужесточить правила.

7. Голосовать можно несколькими способами:
• за произведение — в теме произведения в специальном опросе;
• за участников форума — в теме "Голосование за номинации" или же, в случае, если голосующий желает остаться анонимным, он может отослать свои предложения относительно кандидатур в ЛС Владу Ковтуненко. Таким же способом можно голосовать за критиков, в том числе и за тех, что создавали кафедры.

Теперь за кафедрантов голосуем в этой теме или мне в ЛС. Отдельных опросов на кафедрах не будет. Иначе получается несправедливость по отношению к остальным критикам, ведь ткнуть кнопочку в опросе куда легче, чем зайти и написать номинанта.

8. ... Добавил немного:
В случае, если автор выиграл в двух или более номинациях, то получить звание и специальный приз он может только за одну из данных номинаций. То есть, автор произведения или участник форума сам выбирает одну из номинаций, а вторая переходит автору произведения или участнику форума, которые идут после него по количеству голосов
Если победа в номинации достаётся соавторам произведения, то звание и специальный приз присуждается им обоим.


19. Тепер для введения новой номинации участниками форума необходимо не 3, а 5 согласных. Потому, что когда мало поддерживающих, трудно собирать голоса и трудно организовывать все.

Пока что это все. Пока не вижу необходимости в других изменениях. Если у кого есть идеи/предложения/возражения прошу, всех выслушаю, все учту.

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 09.07.2017 17:20 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2016 15:27
Сообщения: 412
Откуда: Киев, Украина
И да, если у кого есть идеи новых номинаций, то прошу помогать :)

_________________
И почему с драконами всегда воевали? Они ведь хотят только дружить... Ну и иногда есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 10.07.2017 21:56 
Доброго вечора, Владе. Хотіла б долучитися до роботи із номінаціями та запропонувати Вам такі варіанти. Буду дуже радісна, якщо виявлюсь корисною :roll:
1. Найяскравіший антигерой.
2. Найнеочікуваніший фінал.
3. Найнеочікуваніший персонаж.
4. Найбільш впізнаваний автор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 11.07.2017 18:43 
Не в сети
Танцующий с бубном
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.01.2017 23:33
Сообщения: 1025
Откуда: Васильків
Блин, я поддерживаю фею моргану! Очень понравились предлагаемые номинации. Больше всего даже про антигероя понравилось. Узнаваемый автор просто больше заинтересовало. Но одного моего голоса мало. Надо ещё по новым правилам, хотя бы четыре голоса. А вообще-то, я все номинации поддерживаю. Кроме таких, что совсем уж ... никаких )

_________________
Нет русского мира, есть только русская война.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за номинации
СообщениеДобавлено: 11.07.2017 19:30 
Не в сети
Доктор Зло
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.07.2011 11:36
Сообщения: 5660
Откуда: Зворотний бік Місяця
Прокрастинатор писал(а):
Надо ещё по новым правилам, хотя бы четыре голоса

Тогда я тоже поддерживаю, блин! :D Осталось найти четвёртого, если сама фея моргана тоже считается... Стоп, какая Фея Моргана?.. Лея Органа!

_________________
Чому найважче у світі – це переконати птаха, що він вільний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB