Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 16:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 18:18 
Откройте меня, пожалуйста = 3008


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 19:38 
Снова закрыта тема для обсуждения моего рассказа! :x
пытался открыть из-под логина - не получается!
З. Ы. Зачем нужно было менять сайт в начале конкурса!!! Я понимаю, чем больше народа, тем больше тестеров, но это уже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 19:39 
В прошлом посте подразумевался 3003 Кто в доме хозяин


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 19:53 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Anonymous писал(а):
В прошлом посте подразумевался 3003 Кто в доме хозяин



Уважаемый Автор 3003.

На данный момент все работает. Тему Вы открываете не с форума, а из своего рассказа на сайте.

Логинитесь на сайт, заходите в свой рассказ и вверху страницы есть надпись с замочком " рассказ закрыт/открыт для комментариев". Нажатием этой ссылки Вы можете открывать/закрывать тему для комментариев. Подозреваю, что Вы просто клацнули по ссылке, не зная, что она делает, что и закрыло тему.

П.С. Пытаться открывать тему кнопочкой на форуме не надо, не сработает.

П.П.С. Ваша тема открыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:09 
Цитата:
П.П.С. Ваша тема открыта.

Большое спасибо. Извините, если я слишком уж некорректно оформил свою просьбу. Эмоции... :)
Цитата:
П.С. Пытаться открывать тему кнопочкой на форуме не надо, не сработает.

Даже не пытался.
Цитата:
На данный момент все работает. Тему Вы открываете не с форума, а из своего рассказа на сайте.

Именно оттуда и пробовал. Под логином. Трижды. Потом психанул, и написал.
Цитата:
Подозреваю, что Вы просто клацнули по ссылке, не зная, что она делает, что и закрыло тему.

Кнопку с замочком я нажал, зная, что она должна делать. :) Надеялся, что сменится иконка в списке конкурсных рассказов. Это и закрыло тему. А открыть её снова я не смог. как написал выше. залогинился и на форуме и на сайте. Может это конечно у меня глюк какой-то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:13 
Balja писал(а):
Уважаемый Автор.
На данный момент все работает. Тему Вы открываете не с форума, а из своего рассказа на сайте.


Закрыть тему. Открыть тему. Закрыть тему. Открыть тему...(В отчаяньи) Не получаеццца!!!! Ни из своего рассказа, ни из страницы "конкурсные работы".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:16 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Уважаемый гость.

Если Вас не затруднит, скиньте мне в личку свои логин и пароль, я просто зайду на Вашу запись и посмотрю, действительно ли оно не работает (после чего обязательно все верну в исходное состояние). На других пользователях все нормально, может Вы у нас действительно особенный/ая? :) Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:24 
Невозможному:
только хотел растолковать улыбчатому, что такое "балок", а вы - бац! и закрыли тему.
Мораль: не нажимай кнопки, если не знаешь какие провода к детонатору ведут. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:31 
Угрюмый писал(а):
Невозможному:
только хотел растолковать улыбчатому, что такое "балок", а вы - бац! и закрыли тему.
Мораль: не нажимай кнопки, если не знаешь какие провода к детонатору ведут. :shock:


Хосспади! Оказывается была тема-то. А у меня замок как висел, так и висит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:39 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Большое спасибо бета тестеру.

Оказывается, я главный дезинформатор. На данный момент, все открывают/закрывают темы заходя в секцию "Конкурсные работы". Справа от списка всех работ указан рассказ, опубликованный Вами. Под ним - надпись "закрыть работу" либо "открыть работу". Ссылка работает, только что проверил.

Ссылка в начале Вашего рассказа заработает в течение получаса (спасибо hedrok-у), что облегчит поиск всем остальным.

Еще раз извиняемся за ситуацию, надеюсь, теперь уже все. "Мы в город изумрудный идем дорогой трудной" (с) Спасибо за терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Та ж фигня
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:44 
Клткаю-кликаю, а все без толку ((( 3010 Предельный вопрос бытия - мое творение. Все делаю, как тут написано - ноль изменения (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:53 
А мне нравится.
Будто домой вернулся. На Родину.
Секретик-то прост: когда тема открыта, замочек на списке у вас - что? Правильно, - закрыт. И наоборот. Тема закрыта, а замочек открыт.
Это чтобы враги не знали куда идти! :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Та ж фигня
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 20:56 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Авторрр писал(а):
Клткаю-кликаю, а все без толку ((( 3010 Предельный вопрос бытия - мое творение. Все делаю, как тут написано - ноль изменения (((


Давайте попробуем повторить подвиг предыдущего пользователя и прислать свои данные мне в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 21:00 
Пытаюсь открыть свой рассказ
3025 Как у людей
не получается. Тыцкаю на "открыть" - не работает.
Откройте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2007 21:10 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Сделали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB