Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 22:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.07.2007 17:33 
Felicata писал(а):
Мне понравился расказ :). Жалко, что не оцениваю. Удачи!


от автора

Спасибо! Лестно слышать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.2007 08:47 
Предложенную Вами дружбу принимаю! Большая честь для меня - мнение автора такого уровня. Рассказ понравился (как говорят на Эквадоре, про кошков :D ). Кроме шуток, здорово! И кошек я люблю.
Остался один вопрос: почему Вы не заставили Яшу приручить ещё и женскую составляющую, это ведь гора-аздо труднее. Тут можно было ещё ох как развернуться - с Вашим-то талантом! Или жёсткий лимит знаков не позволил? Если так, то искренне сочувствую. Мне вот подумалось, что забавно было бы поставить его в ситуацию, когда пришлось бы выбирать: красивая женщина или куча бабла. И что перевесило бы, что оказалось более "как у людей".
Но это только моё личное мнение, извините. Честно говоря, ненавижу, когда мне рекомендуют улучшить мой рассказ, а тут вдруг попёрло. Тем более, что рассказ увлёк. С удовольствием читали его с подругой вслух. Теперь понимаю, что показалось Вам близко в моём рассказе: мы с Вами одинаково занимаемся звукописью - воспроизводим текст, звучащий в голове, а не описываем картинку.
Ещё раз спасибо за предложенную дружбу (если Вы серьёзно). Подождём конца, он не за горами. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.07.2007 11:45 
[quote="Автор "Онгенного кр"]Предложенную Вами дружбу принимаю! Большая честь для меня - мнение автора такого уровня. Рассказ понравился (как говорят на Эквадоре, про кошков :D ). Кроме шуток, здорово! И кошек я люблю.
quote]


от автора


Спасибо! Хотя это Вы мне льстите ;)
Ждем окончания конкурса и смотрим друг на друга (смешно будет, если окажется, что уже знакомы ;))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2007 18:31 
Прочел. Хороший рассказ. Оцениваю высоко :) Добавили бы романтики между кошкой и Яшей- было бы вообще супер- ну там ревность какую ...

хотя все оценки уже по барабану :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.07.2007 19:06 
от автора

Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2007 11:33 
Здравствуйте, Мария!
Рада познакомиться, это я, Ирина Плотникова, автор "Огненного крещения".
К сожалению, продолжить общение смогу только в августе - завтра рано утром отбываю на отдых, а в моей палатке нет И-нета. Обязательно напишу по возвращении.
Поздравляю с окончанием нервотрёпки, Вы могли быть и выше (моё мнение)!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2007 09:01 
Рада знакомству!
Удачного отдыха!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB