Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 25.04.2024 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:17 
Автор 3012 писал(а):
Эротический контекст м.б. в иллюстрациях. К БСЭ. Т.е. сноска-рисунок. А то не всегда понятно, о чем идет речь в статье. Сноска прямо-таки важна и нужна, это ж не худлит. Поэтому нежелательность неуместна, наоборот!


Автар, даёшь еронтику! БСЭ нафик!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:30 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Александр Шакилов писал(а):
мартышка, поделитесь сокровенным


Подождите, драгоценнейший! Стоп, машина! Вы мартышку у меня не сманивайте: нам еще свидание предстоит.

Александр Шакилов писал(а):
Или хомо эректусы, простите - сапиенсы, тоже и тем же и о том же?


А Вы, простите ради Аллаха, под "хомо эректусом", что/кого подразумеваете (имеете?!). Меня заинтересовал вложенный Вами смысл. Человек прямоходящий или...

мартышка Two писал(а):
ну и при неблагоприятных прогнозах - сублимируя!


Э? Это как? Это што такое? Ругаетесь? Выражаетесь?
Громко, во все отведенные глотке децибеллы?
"Суб-ли-ми-ру-я!" ?
Прррекррратите тут! :)

Мартышка Ванн писал(а):
Автар, даёшь еронтику! БСЭ нафик!


Ого, вторая мартышка! То есть первая! То есть... Вы брат, что ли? Дядя? Опекун?! Однофамилец или сосед? Или это DDOS-атака на? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:40 
мартышка Two писал(а):
автор, вы меня запутали! пойду самообразовываться! никакого свидания, пока не подниму культурный уровень *посыпала голову пеплом и ушла в библиотеку*


Здаров, подруга, как оно косолапится? Я вчера такой банан оторвала, заглядеться об пальму черепушкой три раза. Веришь, у нас нынче с кокосами напряг и не стайлово, говорят. Типа ананасы круче пельменей, веришь, да. А я манты люблю, у меня от мантов такая улётная изжога, что ты. А ты как нынче куда? Морей океаны, и дальние страны республик, сплотивших Зимбабве?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:44 
Мартышка Ванн писал(а):
Автар, даёшь еронтику! БСЭ нафик!

Ого, вторая мартышка! То есть первая! То есть... Вы брат, что ли? Дядя? Опекун?! Однофамилец или сосед? Или это DDOS-атака на? :)[/quote]


И брат, и сват, и понарошку мимо. А вам кого, молодой человечек, посмотреть аншлаг или зыбыть о чёрных дырах? Так оно ныне беспорядочно от кариеса лечится, или от иных вензаблеваний - аскорбинками, посетите аптеку. Не переусердствуйте, а то грыжа на пятке выскочит. Это я от чистого предсердия советую, у меня банан не жёванный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:12 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 23:21
Сообщения: 89
Мне не понравилось.
Просто-напросто не зацепило.
Да, написано очень хорошо.
Но нудновато.
Да автор продумал свой мир до мельчайших подробностей.
Но...

Как я вижу, мое мнение от мнения большинства отличается кардинально. Но оно от этого не меняется.

_________________
На тот свет не спеши - без тебя не начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:42 
Александр Шакилов писал(а):
Значит, рыбку кушать уже несовременно - надо уши чесать. И в библиотеку ходить ради двойного удовольствия... Не сочтите переходом на личности, но... - это только у мартышек так? Или хомо эректусы, простите - сапиенсы, тоже и тем же и о том же? Как вы считаете?

хоть я не любительница межвидового скрещивания, однако скажу, да, ибо мы, мартышки, любим поработать язычком. хомы - они разные бывают. и сапиенсы не всегда эректусы, бывают еще кубатусы, если вы понимаете, о чем я.
а среди обезьяньего племени мартышки еще не самые передовые. к примеру, есть такие бонобо - не слышали? любому хомо сто очков дадут! но исключительно в переносном смысле.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:44 
SmiLE писал(а):
Мне не понравилось.
Просто-напросто не зацепило.
Да, написано очень хорошо.
Но нудновато.
Да автор продумал свой мир до мельчайших подробностей.
Но...

Как я вижу, мое мнение от мнения большинства отличается кардинально. Но оно от этого не меняется.



Это ниичего, парниша, этта бывает. Все мы люди, все мы не звери, мы же понимаем, что не каждому дано прочувствовать сладость банана так, как её чувствует чистокровная мартышка. Одно нравится одно, другому, простите, другое. Но! - спасибо за отзыв, спасибо, что прочли, спасибо, что не побоезговали зайти и прокомментировать.

А чего не зацепило-то? Вот нам, мартышкам, тема по кайфу и сверх того. Вы, наверное, киберпанк не уважаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:47 
Мартышка Ванн писал(а):
Здаров, подруга, как оно косолапится? Я вчера такой банан оторвала, заглядеться об пальму черепушкой три раза. Веришь, у нас нынче с кокосами напряг и не стайлово, говорят. Типа ананасы круче пельменей, веришь, да. А я манты люблю, у меня от мантов такая улётная изжога, что ты. А ты как нынче куда? Морей океаны, и дальние страны республик, сплотивших Зимбабве?

и тебе пусть не чихается без банана, подруга! ананасы рулят, пельмени ацтой, безбалды. правда, я нынче вся такая культурная, уши причесала - спишу со счетов свидание и айда по веткам хвостом километры накручивать, погодка благо приятствует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:48 
мартышка Tу писал(а):
хоть я не любительница межвидового скрещивания, однако скажу, да, ибо мы, мартышки, любим поработать язычком. хомы - они разные бывают. и сапиенсы не всегда эректусы, бывают еще кубатусы, если вы понимаете, о чем я.
а среди обезьяньего племени мартышки еще не самые передовые. к примеру, есть такие бонобо - не слышали? любому хомо сто очков дадут! но исключительно в переносном смысле.



Ты, подруга, на Санька пальчики не разевай. Санёк - мой парниша, я его себе присмотрела, он - маленький рыжий швед. А я таких, как бананы, люблю. Ты... это... ты на Ревглава лучче внимание обрати, тот ещё хлопчик, одессеский.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:51 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Мартышка Ванн писал(а):
А вам кого, молодой человечек, посмотреть аншлаг или зыбыть о чёрных дырах?


Мне бы визу в Нигерию - на всяяякий случай, дабы посетить с дружественным визитом. А черные дыры - это провокация и профанация! Всем известно - никаких черных дыр нету! Это Витька из рогатки стрелял.

SmiLE писал(а):
Да, написано очень хорошо. Но нудновато.


Как это совместить? :0 Расшифруйете, а то у меня когнитивный диссонанс.
ЗЫ. В лавке напротив торгуют крючками для зацепления. ;) Я вот лично приобрел дюжину. Буду зацепляться. Увы, на оставшиеся 8 рассказов, за кои мне надо проголосовать крючков не хватит, и рассказы отправятся прямиком в джаханнам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:52 
мартышка Ту писал(а):
и тебе пусть не чихается без банана, подруга! ананасы рулят, пельмени ацтой, безбалды. правда, я нынче вся такая культурная, уши причесала - спишу со счетов свидание и айда по веткам хвостом километры накручивать, погодка благо приятствует.



Свиданку - по горбу направо?! Ты чо, подруга, полипропилену куснула? Уши чесать - забава для малолеток. Нормальной мартышаке крупно в облом хрящами баловаться, нам мясо подавай, но чтоб прожаренное и в китайском соусе. Учла намёк, или повториться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:56 
Anonymous писал(а):
Ты, подруга, на Санька пальчики не разевай. Санёк - мой парниша, я его себе присмотрела, он - маленький рыжий швед. А я таких, как бананы, люблю. Ты... это... ты на Ревглава лучче внимание обрати, тот ещё хлопчик, одессеский.

а я-то надеялась, что он большой негр-альбинос! ай, ошиблась! но все равно, подруга, я первая его нашла, так что это ты ушами мордочку прикрой, пока целая, и грызи свой банан в уголочке, а мы со шведом по душам пообщаемся :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 13:59 
Мартышка Ванн писал(а):
Свиданку - по горбу направо?! Ты чо, подруга, полипропилену куснула? Уши чесать - забава для малолеток. Нормальной мартышаке крупно в облом хрящами баловаться, нам мясо подавай, но чтоб прожаренное и в китайском соусе. Учла намёк, или повториться?

ай, подруга, намек учла, как раз вчера мяска не добрала, очень хочется шашлычка из собратки. а реглава мы тоже обратим во внимание, как ж без этого, не в мартышкиных обычаях упускать хлопчиков!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:00 
[quote="Автор 3012"]Мне бы визу в Нигерию - на всяяякий случай, дабы посетить с дружественным визитом. А черные дыры - это провокация и профанация! Всем известно - никаких черных дыр нету! Это Витька из рогатки стрелял.

Визу в Нигерию кому ни попадя не выписывают! Это только для избранных мартышек! Вот у Вас, автор, язык шершавый? А хвост в трубочку сворачивается? Да? Ну, тогда Вы свой парниша, добро пожаловать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:06 
мартышка Ту писал(а):
а я-то надеялась, что он большой негр-альбинос! ай, ошиблась! но все равно, подруга, я первая его нашла, так что это ты ушами мордочку прикрой, пока целая, и грызи свой банан в уголочке, а мы со шведом по душам пообщаемся :wink:



Я-то мордочку и во здравие и за упокой провентилирую, у меня на этот счёт комлексы в отпаде на послезавтра, не боись. А вот ты-то на чужой банан вороток не крути, а то червячная пеердача в узел на три бантика и свинчатку в глаз. Шведы - не альбиносы, у них викинги есть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB