Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 29.03.2024 15:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 16:03 
Автор 3012 писал(а):
Так вы, гражданин хороший, столичный житель? А мне думается, вовсе нет. А я вот - ага и да. Временами и местами.
Встречаемся в парке. В полночь. *ушел искать любимый кастет*


У настоящей мартышки - столица одна: пальма и алкоголь в стакане.
А в парк я не пойду, боюсь я , и вообще с мартышками драться - последнее дело.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 16:09 
/Патриотизм нонче так стали величать?!/

Патриатизм - слово плохое. Слишком легко оно превращается в нечто похуже. Это даже нам, амртышкам, известно. Мы, мартышки, существа сугубо интернациональные.


/Отностися ко всем:
Тут, похоже, за всеми сладкими речами и разговорами скрывается переход на политику и, к тому же, на больные темы.
Я думаю, стоит ставить себя выше этого. хотя бы здесь. Лично я так и поступлю./

Банан Вас упаси, какие политики?! Мы, мартышки, даже и словов таких не знаем, а если и знаем, то щерим клыки, плюёмся и выбираемся блох из подхвостового пространства! Как Вы, я уверена, милейший человека, об нас такое подумати воспромоглись?! Немедленно извинитесь! Или я за Ваше здоровье банан кушать буду... Вы меня обидели, нельзя же так...


/И еще - я что-то пропустил, похоже, ибо не понимаю, почему некоторые именуют себя мартышками - не котятами, не сусликами, не попугайчиками, а именно мартышками./


Как почему?! Потому что мартышка может быть только мартышкой. Как человек - человеком, если он человек, конечно, а не перешёл в иное агрегатное состояние, именуемое "пьяная свинья". Я - мартышка правильная, сусликом меня называт не рекоменую. Потому что я не сусулик.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 16:11 
мартышка Ту писал(а):
шипманзе - самые генетически близкие человеку обезьяны, а мартышки примазались. нельзя же обойти раздачу бананов!


Во-во, подруга, ты в теме! Я тебе лав ю и кис ю, ежели, конечно, в носик и понарошку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 16:15 
мартышка Ту писал(а):
что-то ты, подруженька, взбеленилась не ниже бешеной коровы, куда тебе рыжего, ты сама кудрявая, отступись, подол длинноват! мне их викинги не страшны, а шведов чем больше, тем забористее. швед, реглав и автор - да мы бананов растрясем столько, что ананасы на корню засохнут, только не на твою морщинистую кожицу. забирай себе лучше этого улыбчатого, от которого одна голова осталась, - авось поумнеешь.



Лады, подруга, за маркет ты ответила знатно. Попрала чужую справедливость без блефа, пальму мне глотку! Я в ажуре и по тебе балдю чуток. А поумнеть мне не к спеху, я - мартышка с понятиями, мне банан давай, кокос жуй. А улыбчивый - это Три тыщи двенадцатый? А что, хлопчик, знатный, пишет неплохо (почти так же гениально, как я), могу и отовариться за рупь с полтиной.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 17:38 
Мартышка Ванн писал(а):
Лады, подруга, за маркет ты ответила знатно. Попрала чужую справедливость без блефа, пальму мне глотку! Я в ажуре и по тебе балдю чуток. А поумнеть мне не к спеху, я - мартышка с понятиями, мне банан давай, кокос жуй. А улыбчивый - это Три тыщи двенадцатый? А что, хлопчик, знатный, пишет неплохо (почти так же гениально, как я), могу и отовариться за рупь с полтиной.

не, улыбчивый - это мистер Смайл, который почти свой, чуть-чуть - и банан за наше здоровье сам скушает. Три тыщи двенадцатого я тебе не отдам, он меня обещал в роман вставить, такое дело упустить нельзя. когда еще мартышкам доведется попасть в объектив внимания широкой публики? мы ж не бонобо, куда нам. так что, баранка ушастая, так и быть, забирай себе своего Санька, раз он всего лишь рыжий швед, а не негр-альбинос. хотя правильно, по-нашему, по-мартышкиному, - всех всем! а уж потом мы с тобой кокос покруглее на двоих раздавим и сравняемся интеллектом :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 17:41 
SmiLE писал(а):
Цитата:
Как это совместить? :0 Расшифруйете, а то у меня когнитивный диссонанс.

Ну смотрите - ляпов же нет? К стилю претензий нет, к грамматике, орфографии?
Но ИМХО для меня при всем при этом - ну-дно-ва-то.

Это как граф Лев Толстой писал. То же самое, только на сто лет раньше. Стиль, орфография, все дела - но скушно же пишет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 19:54 
SmiLE писал(а):
похоже, за всеми сладкими речами и разговорами скрывается переход на политику и, к тому же, на больные темы.
Я думаю, стоит ставить себя выше этого. хотя бы здесь. Лично я так и поступлю.


Вы таки ошибаетесь, эти хвостатые просто бесятся от переизбытка бананов в организме :) Мудрого Каа на них не хватает!
А мартышки они, видно, потому, что ехидно хотят обсмеять тему "человек".

мартышка Ту писал(а):
тут уж или пан или попал


Это какого Пана имеет в виду пани мартышка? Рогато-хвостатого? И дочь его еще всуе поминать будем? А там уж и Фобоса с Деймосом.

==швед, реглав и автор==

Автор не швед, автор сами понимаете кто.

Мартышка Ванн писал(а):
А в парк я не пойду, боюсь я


Чем и доказывается превосходство человека над животными!
И поосторожнее там с "лав ю и кис ю", а то можно и в носик, и не понарошку :)

==А улыбчивый - это Три тыщи двенадцатый? А что, хлопчик, знатный, пишет неплохо (почти так же гениально, как я)==

Ой спасибо на добром слове! Доброе слово и ежику приятно.

Ричард Львиное Ухо писал(а):
Это как граф Лев Толстой писал. То же самое, только на сто лет раньше. Стиль, орфография, все дела - но скушно же пишет.


Положив манипулятор на грудные пластины экзо, признаюсь: не люблю графа. Да и стиль там не того-с.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 20:14 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 23:21
Сообщения: 89
Цитата:
Немедленно извинитесь!

Немедленно извиняюсь! :wink:
Цитата:
Это как граф Лев Толстой писал

Графа, как и автор, недолюбливаю, хотя он так удачно мои мысли угадал. Но про "краткость - сестра таланта" ему, похоже, не говорили. Или говорили, а он понял превратно.
Цитата:
Мудрого Каа на них не хватает!

Так это ж я и есть! 8) (инициалы у меня такие - К.А.А.)

_________________
На тот свет не спеши - без тебя не начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 20:45 
==SmiLE==
==Так это ж я и есть! (инициалы у меня такие - К.А.А.)==

Так давите их! Душите! В кольца сжимайте! Взглядом гипнотизируйте!
Я могу временно побыть Маугли, в принципе, у нас с Маугли много внешне-общего :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 20:45 
SmiLE писал(а):
Графа, как и автор, недолюбливаю, хотя он так удачно мои мысли угадал. Но про "краткость - сестра таланта" ему, похоже, не говорили. Или говорили, а он понял превратно.

Он ваши :wink: ? Вот провидец, на сто лет вперед предугадывал!

Цитата:
Мудрого Каа на них не хватает!

Так это ж я и есть! 8) (инициалы у меня такие - К.А.А.)[/quote]
Ну наконец-то, может, теперь эти мартышки прекратят свой блуд, то есть флуд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 21:15 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 23:21
Сообщения: 89
Цитата:
Так давите их! Душите!

За что Вы их так? :shock:
Цитата:
Он ваши?

Я манией величия не страдаю. Я ею наслаждаюсь.
Цитата:
Вот провидец, на сто лет вперед предугадывал!

Даже поболе. Что сказать - способный был.
Цитата:
Ну наконец-то, может, теперь эти мартышки прекратят свой блуд, то есть флуд.

Не факт. Флуду-то я и поспособствовать даже могу. 8)

_________________
На тот свет не спеши - без тебя не начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 21:22 
Ричард Львиное Ухо писал(а):
Ну наконец-то, может, теперь эти мартышки прекратят свой блуд, то есть флуд.


Благородный сэр рыцарь, к вам взываю! Укоротите этих мартышек. Копьем их, мечом, краем щита по темечку! Чтоб банан из лапок выпал.
А то, понимаешь, пришли парой - намба ван и намба ту. Тьфу, окаянные. Не дай Творец, придет намба фри.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.2007 07:09 
Ричард Львиное Ухо писал(а):
Ну наконец-то, может, теперь эти мартышки прекратят свой блуд, то есть флуд.



Дяденька Ричард, а почему у Вас ухо львиное? В магазине имплантантов человечьи закончились, да? Так Вы у Три тыщи двенадцатого попросите, у него этих ушей завались, он работает на ушной фабрике.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.2007 07:18 
ДЕРВИШ-3012 писал(а):
Чем и доказывается превосходство человека над животными!
И поосторожнее там с "лав ю и кис ю", а то можно и в носик, и не понарошку :)

Ой спасибо на добром слове! Доброе слово и ежику приятно.



В носик? Ты лучше меня за ушки почеши! Мы с Мартышкой Ту любим, когда за ушки чешут. И человека превосходство, как я понимаю, к тебе, Автар, не относится, ибо ты ёжик, которому приятно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.07.2007 07:22 
ДЕРВИШ-3012 писал(а):
Благородный сэр рыцарь, к вам взываю! Укоротите этих мартышек. Копьем их, мечом, краем щита по темечку! Чтоб банан из лапок выпал.
А то, понимаешь, пришли парой - намба ван и намба ту. Тьфу, окаянные. Не дай Творец, придет намба фри.



А ты на чужой банан копьё не разевай! И я ещё вот тебе какую мартышкину мудрость сообщу: ежели рыцарь благородный, то она на дамочку, тем более мартышку, мечом отмахиват не захотит. Потому как кровь у него голубая. Надеюсь, только кровь...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB