Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 02:29 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.01.2007 09:55
Сообщения: 101
"Но всё меняется, когда приходят они..."
Киберпанк. Навороченный техноген. Стильно-разрывной. Для восприятия сложный. Написан хорошо. Прочитан... с трудом. Мной.
Что-нибудь поставлю, видимо, что-нибудь хорошее. Из уважения к таланту и колоссальному авторскому труду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 07:50 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Гусь лапчатый писал(а):
И ежику понятно, что, раз православные - в зинданах, то в кишлаках -правоверные.


Не, не - это уже межнациональная рознь. А у нас интернационал, не так ли? ;)

Felicata писал(а):
Но, ознакомившись с эротической сценой, промолчать не смогу. Классно


Воооот! Зацепило же! :)

Felicata писал(а):
Почти половину деталей не поняла


Никаких сносок. Принципиально.

Тина писал(а):
...Из уважения к таланту и колоссальному авторскому труду


Колоссальному, да, верно. Долго писался, долго правился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 09:52 
может, переписать рассказ, чтоб были одни эротические сцены? уверена, читатели и особенно читательницы заценят!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 10:32 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
мартышка Two писал(а):
может, переписать рассказ, чтоб были одни эротические сцены? уверена, читатели и особенно читательницы заценят!


Ув. Мартышка Two, зачем же вам "бумажная" эротика?! Давайте познакомимся ближе и - будьте уверенны! - сцены я вам обеспечу!
По какой шкале оценивать будем? Как и здесь - по семибалльной? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 10:38 
*прихорашивается* не торопитесь, дайте хоть хвост причешу! а то на семь баллов не потянет...
*подмигивает* сначала эротические сцены лично, потом переносите на бумагу... я стану героиней романа? занятная перспективка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 10:40 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.01.2007 16:31
Сообщения: 4215
Откуда: Москва
Автор 3012 писал(а):

Воооот! Зацепило же! :)

Felicata писал(а):
Почти половину деталей не поняла


Никаких сносок. Принципиально.

Зацепило не душу, а этот, как его, разум :) Он оценил :)
Под деталями я кое-какие сюжетные моменты подразумевала, не термины, нет.

Тина писал(а):
...Из уважения к таланту и колоссальному авторскому труду


Цитата:
Колоссальному, да, верно. Долго писался, долго правился.

Результат очевиден. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 10:41 
после такого ответа мне как-то неудобно спрашивать, в чем же принцип принципиального неделания сносок? в эротическом контексте они действительно очень нежелательны :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 10:51 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
мартышка Two писал(а):
после такого ответа мне как-то неудобно спрашивать, в чем же принцип принципиального неделания сносок? в эротическом контексте они действительно очень нежелательны :wink:


Принцип принципиального неделания сносок - в саморазвитии! Заглядывании в БСЭ и прочее-разное-всякое-что-где-на-полках-библиотечных-лежит.
Эротический контекст м.б. в иллюстрациях. К БСЭ. Т.е. сноска-рисунок. А то не всегда понятно, о чем идет речь в статье. Сноска прямо-таки важна и нужна, это ж не худлит. Поэтому нежелательность неуместна, наоборот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 10:53 
автор, вы меня запутали! пойду самообразовываться! никакого свидания, пока не подниму культурный уровень *посыпала голову пеплом и ушла в библиотеку*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 11:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
мартышка Two писал(а):
автор, вы меня запутали! пойду самообразовываться! никакого свидания, пока не подниму культурный уровень *посыпала голову пеплом и ушла в библиотеку*



Э-э... мартышка, поделитесь сокровенным: Вы как культурный уровень посредством эротики поднимать намерены? Или это пепел, посыпанный между ушек, так благотворно действует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 11:36 
ну как же, Александр! во-первых, прочисткой всех энергетических уровней, начиная с нижнего. во-вторых, библиотекарь тоже бывает мужчина, и самые вкусные книжки наверняка просто так у него не выманишь. ну и при неблагоприятных прогнозах - мастур... пардон, сублимируя!
и насчет ушек вы зря смеетесь. массаж этой части тела вызывает прилив крови к мозгам. если они, конечно, имеются :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 11:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 04.06.2007 17:50
Сообщения: 191
Откуда: Украина,Харьков
мартышка Two писал(а):
ну как же, Александр! во-первых, прочисткой всех энергетических уровней, начиная с нижнего. во-вторых, библиотекарь тоже бывает мужчина, и самые вкусные книжки наверняка просто так у него не выманишь. ну и при неблагоприятных прогнозах - мастур... пардон, сублимируя!
и насчет ушек вы зря смеетесь. массаж этой части тела вызывает прилив крови к мозгам. если они, конечно, имеются :wink:



Значит, рыбку кушать уже несовременно - надо уши чесать. И в библиотеку ходить ради двойного удовольствия... Не сочтите переходом на личности, но... - это только у мартышек так? Или хомо эректусы, простите - сапиенсы, тоже и тем же и о том же? Как вы считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:02 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
мартышка Two писал(а):
пойду самообразовываться! никакого свидания, пока не подниму культурный уровень


Тогда хвост обратно разлохматьте. Я пока подумаю о романе. Однако быть героиней вам еще рановато. Как насчет подруги героини? Скажем, фрейлины?

Felicata писал(а):
Под деталями я кое-какие сюжетные моменты подразумевала, не термины, нет


Так это... прояснить? Ежели спросите. :)
Термины же понимаются в контексте и пояснений не требуют. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:12 
Тина писал(а):
"Но всё меняется, когда приходят они..."
Киберпанк. Навороченный техноген. Стильно-разрывной. Для восприятия сложный. Написан хорошо. Прочитан... с трудом. Мной.
Что-нибудь поставлю, видимо, что-нибудь хорошее. Из уважения к таланту и колоссальному авторскому труду.


Киберпанк - этта харрашо. Тем более шипка наварочинный. Эт мы любим и хотим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 12:15 
Александр Шакилов писал(а):
Значит, рыбку кушать уже несовременно - надо уши чесать. И в библиотеку ходить ради двойного удовольствия... Не сочтите переходом на личности, но... - это только у мартышек так? Или хомо эректусы, простите - сапиенсы, тоже и тем же и о том же? Как вы считаете?


Ни знаю, как коллега, но я рыпку люплю. Всякую. Но вкусную. А библиотрекарей не люплю. Не вкусные.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB