Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 13:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:07 
мартышка Ту писал(а):
ай, подруга, намек учла, как раз вчера мяска не добрала, очень хочется шашлычка из собратки. а реглава мы тоже обратим во внимание, как ж без этого, не в мартышкиных обычаях упускать хлопчиков!



Не ну ты и на ты! На ты ну не!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:10 
Угрюмый писал(а):
Ты, это, хозяин, зубы не заговаривай!
Зачем так жёстко постелил? Я-то "Дервиша" осилил. Мне-то понравилось. Но лёгкости, живости и темпа (как про ***) нету! :(
Короче, "вкус - специфический" (с). Если бы я оценивал - поставил бы 7 (но меня никто не спрашивает).
Удачи! 8)


Угрюмый, а чего вы угрюмый? А если хвостиком повиляю и баначиком угощу? А?
И насчёт живости... ну низяж всёвремя одоитоже писатьто?! Надо ж разно! И чтоб бананы вкусные...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:13 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 23:21
Сообщения: 89
Цитата:
Как это совместить? :0 Расшифруйете, а то у меня когнитивный диссонанс.

Ну смотрите - ляпов же нет? К стилю претензий нет, к грамматике, орфографии?
Но ИМХО для меня при всем при этом - ну-дно-ва-то.

_________________
На тот свет не спеши - без тебя не начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:16 
SmiLE писал(а):
Цитата:
Как это совместить? :0 Расшифруйете, а то у меня когнитивный диссонанс.

Ну смотрите - ляпов же нет? К стилю претензий нет, к грамматике, орфографии?
Но ИМХО для меня при всем при этом - ну-дно-ва-то.



Вот по этому нуднувато чуйствуйю родстенную натуру: ну, Киев - столица, остальные Москвы - заграница. А если и ошибаюсь, я же обезьянка, мне можно. Потому что мартышка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:24 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 23:21
Сообщения: 89
Ох, и не к добру здесь столько мартышек... :shock:
Цитата:
ну, Киев - столица, остальные Москвы - заграница

не совсем понял саму фразу. Ну да, для меня Киев столица, а Москва... нет, не заграница... в общем, Москва - нестолица. 8)

_________________
На тот свет не спеши - без тебя не начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:27 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
мартышка Ту писал(а):
я-то надеялась, что он большой негр-альбинос! ай, ошиблась! но все равно, подруга, я первая его нашла, так что это ты ушами мордочку прикрой, пока целая, и грызи свой банан в уголочке, а мы со шведом по душам пообщаемся


Ув. Мартышка Ту (154??), Вы уверены, что Ваш швед правильной ориентации? В смысле, зоолюб и гомофоб?

Мартышка Ванн писал(а):
Вот у Вас, автор, язык шершавый? А хвост в трубочку сворачивается?


Нет :( И хвоста нет :( Его купировали в детстве во избежание. Так папа потом жаловался маме, что очччень неудобно ребенка воспитывать - ухватить не за что.

Гость писал(а):
Ты... это... ты на Ревглава лучче внимание обрати, тот ещё хлопчик, одессеский.


Вы што? Што вы? Зачем Мартышку подбиваете?! У нас же свидание! У меня и нее. А вовсе не у нее и Реглава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 14:53 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
SmiLE писал(а):
ляпов же нет? К стилю претензий нет, к грамматике, орфографии?
Но ИМХО для меня при всем при этом - ну-дно-ва-то.


Так "написано очень хорошо" может быть отнесено исключительно к личной, подчеркиваю - личной! - позиции. А не к отсутствию претензий по и на :) Т.е. - это оценка в целом. Т.е. если нудновато, то уже не оч. хорошо, а просто хорошо, или даже так себе :)

Мартышка Ванн писал(а):
Киев - столица, остальные Москвы - заграница. А если и ошибаюсь, я же обезьянка, мне можно


Москва - столица нашей родины. Вы же в СССР учились? Азбуку помните?! Ну там "рама мыла маму" и про Москву, конешно. И нечего обезьянкой прикидываться. Или того хуже - мартышкой. Или крысой? Для опытов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:04 
[quote="Автор 3012"]Ув. Мартышка Ту (154??), Вы уверены, что Ваш швед правильной ориентации? В смысле, зоолюб и гомофоб?


Эй, Три тыщи двенадцатый, я, как честная мартышка, имею заявить. Но не заявлю. Просто скажу: зоолюбы всякие бывают, особенно ежели фобогомы. Или гномы с Фобоса?..
А если у вас хвоста нету, то и нечего к умным мартышкам приставать на предмет соискания нежности. Мы, умные мартышки, с бесхвостыми не водимся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:09 
Автор 3012 писал(а):
Так "написано очень хорошо" может быть отнесено исключительно к личной, подчеркиваю - личной! - позиции. А не к отсутствию претензий по и на :) Т.е. - это оценка в целом. Т.е. если нудновато, то уже не оч. хорошо, а просто хорошо, или даже так себе :)

Москва - столица нашей родины. Вы же в СССР учились? Азбуку помните?! Ну там "рама мыла маму" и про Москву, конешно. И нечего обезьянкой прикидываться. Или того хуже - мартышкой. Или крысой? Для опытов?



Ты, Три тыщи двенадцатый, на комплименты не нарывайся, а то ишь какой умный, уже рассказывает мальчику, что поставить, какую семёрку нарисовать. Что, самый умынй, баксов больше всех надо? А про детишек в Нигерии уже забыл?! Так я щас напомню, почём банан в Одессе!

А столица у меня правильная, не то, что у некоторых. Я ж - мартышка, мне картонный ящик от эквадорских бананов и дом родной, и постель брачная, и квадратные метры кухни враскорячку.

А за крысу ответишь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:11 
SmiLE писал(а):
Ох, и не к добру здесь столько мартышек... :shock:
Цитата:
ну, Киев - столица, остальные Москвы - заграница

не совсем понял саму фразу. Ну да, для меня Киев столица, а Москва... нет, не заграница... в общем, Москва - нестолица. 8)



Киев - столица?!! Так значит, Вы тоже - почти мартышка?!.. Ой, как хорошо, ой, как замечательно! Можно, я за Ваше здоровье бананчик съем?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:36 
Не в сети
Искатель приключений

Зарегистрирован: 01.01.1970 03:00
Сообщения: 17
Мартышка Ванн писал(а):
Или гномы с Фобоса?


С Фороса. А м.б., с Деймоса. В общем, страшно. Жуть.

==А столица у меня правильная, не то, что у некоторых.==

Так вы, гражданин хороший, столичный житель? А мне думается, вовсе нет. А я вот - ага и да. Временами и местами.

==А за крысу ответишь!==

Встречаемся в парке. В полночь. *ушел искать любимый кастет*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:44 
Не в сети
Приживала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 23:21
Сообщения: 89
Цитата:
Киев - столица?!! Так значит, Вы тоже - почти мартышка?!

Патриотизм нонче так стали величать?! :shock:
Цитата:
Можно, я за Ваше здоровье бананчик съем?!

Почему бы и неТ? я за вас тоже что-нибудь схрумкаю. Из солидарности.

Отностися ко всем:
Тут, похоже, за всеми сладкими речами и разговорами скрывается переход на политику и, к тому же, на больные темы.
Я думаю, стоит ставить себя выше этого. хотя бы здесь. Лично я так и поступлю.

И еще - я что-то пропустил, похоже, ибо не понимаю, почему некоторые именуют себя мартышками - не котятами, не сусликами, не попугайчиками, а именно мартышками.

_________________
На тот свет не спеши - без тебя не начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:51 
SmiLE писал(а):
И еще - я что-то пропустил, похоже, ибо не понимаю, почему некоторые именуют себя мартышками - не котятами, не сусликами, не попугайчиками, а именно мартышками.

шипманзе - самые генетически близкие человеку обезьяны, а мартышки примазались. нельзя же обойти раздачу бананов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 15:57 
[quote="Автор 3012"]
Ув. Мартышка Ту (154??), Вы уверены, что Ваш швед правильной ориентации? В смысле, зоолюб и гомофоб?
зачем нам ориентация? главное - чтобы бананов до ушей и хвост трубочкой, остальное приложится!
*причесывает ушки* а насчет свидания помним-помним. только как насчет героини? фрейлиной для мартышки как-то несолидно, подруги еще засмеют. скажут, вырядилась бесхвостой, стыд позабыла, шерсть на ветку повесила - еще кокосами закидают! тут уж или пан или попал, иначе нам, мартышкам, не пропечатывается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.07.2007 16:02 
Мартышка Ванн писал(а):
Я-то мордочку и во здравие и за упокой провентилирую, у меня на этот счёт комлексы в отпаде на послезавтра, не боись. А вот ты-то на чужой банан вороток не крути, а то червячная пеердача в узел на три бантика и свинчатку в глаз. Шведы - не альбиносы, у них викинги есть.

что-то ты, подруженька, взбеленилась не ниже бешеной коровы, куда тебе рыжего, ты сама кудрявая, отступись, подол длинноват! мне их викинги не страшны, а шведов чем больше, тем забористее. швед, реглав и автор - да мы бананов растрясем столько, что ананасы на корню засохнут, только не на твою морщинистую кожицу. забирай себе лучше этого улыбчатого, от которого одна голова осталась, - авось поумнеешь.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB