Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 19:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 18:03 
Язык читабельный, понравился. но сюжет уж больно прост. Исторические выкладки- автор знаком с историей- плюс, безусловно, но....всей фантастики здесь лишь засланец из будущего. За сим 5 баллов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 23:04 
Я же не против вообще какого-то ни было затрагивания больной темы высказалась, а против ее тормошения ради того, чтобы потормошить.
И, пожалуйста, не обобщайте мое мнение на всё поколение, многие авторы высказались по Вашему рассказу более почтительно.
Про Суворова. "Беру свои слова обратно" не читала. Видимо, перестала отслеживать его творчество гораздо раньше, после первых трех (не помню, может и четвертую захватила...) книг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.04.2007 11:18 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
Извините, но рассказ ужасный.
Называть Сталина Иосифом Виссарионовичем и относиться к нему с почтением и уважением - ИМХО, то же самое, что называть Гитлера с уважемнием Адольф или фюрер. Разницы между ними, ИМХО, не так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 04:12 
71, а Вы решитесь это сумасшедшим бабкам в лицо объяснить, который выросли при Сталине и с его портретом на демонстрации ходят?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 10:00 
Не в сети
Танцующий с бубном

Зарегистрирован: 27.01.2007 18:48
Сообщения: 1780
18 писал(а):
71, а Вы решитесь это сумасшедшим бабкам в лицо объяснить, который выросли при Сталине и с его портретом на демонстрации ходят?

Объяснить при всем желании не смогу :) Не Демосфен, увы.
Сказать - скажу, если лень не будет, или если они начнут у меня под окнами митинговать.
Тут дргуое немного - тут вроде как интеллигентные люди, а говорят, что рассказ хороший и пушистый.
Вот я и высказал свою точку зрения, а то как-то совсем грустно стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2007 08:34 
А Вы, г-н Семьдесят Первый, счиатете, что в моем рассказе Сталин предстает в образе позиивного персонажа?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB