Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 01:50 
Так под вашу рецензию и пожелания подходят все рассказы этого конкурса, милейший.
З.Ы.: Держим-держим тему вверху, парни, не отстаем!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Всем спасибо.
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 09:35 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 05.04.2007 02:30
Сообщения: 20
Вот видите, и додержались наверху.
Слили мой рассказ, как никому не нужный. Лежал он себе в интернете, никому не мешал. И написан, что самое интересное, был именно для конкурса (ненавязчивый вопрос к Администрации - вы можете доказать обратное?)
Насчет п.5 не понял. При чем тут соавторство? Я автор и есть.
Кстати, приятно было читать в комментах, что "Мое" меня узнал. Именно Niro - все точно.
И - я считаю, что отсеивать рассказы надо перед судейством, а не во время. У вас была возможность - можно просто набрать в гугле "Служба контроля", и все. Я ведь даже названия не менял - думал, если забанят, то сразу, и не о чем жалеть. А теперь я и оценки расставил, и мне ставили...
Надо же - нашел кто-то. Привет ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 10:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Уважаемый Niro,
Приносим свои извинения за то, что Ваша работа была снята с Конкурса в столь позднее время.
Один из участников форума прямо указал на внешний ресурс, на котором находится Ваш рассказ.
В соответствии с пунктом Правил 5 (про анонимность) Ваш рассказ пришлось дисквалифицировать.

С уважением, Надежда Яценко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 10:34 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 05.04.2007 02:30
Сообщения: 20
[quote="Администратор"]
Один из участников форума прямо указал на внешний ресурс, на котором находится Ваш рассказ./quote]

Поставьте ему какую-нибудь хорошую песню.

Лично я считаю - рассказ прошел предварительный просмотр, значит, нечего копать под него.
Сняли так сняли. И хрен с ним.
А насчет анонимности - чем Niro отличается от "автор 008"? Это что-то проясняет? Анонимности конец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 11:29 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.04.2007 05:10
Сообщения: 157
:shock: ну вот, один из моих рассказов-фаворитов забили((((

_________________
www.Imakaev.com
http://imakaev.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 11:39 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 05.04.2007 02:30
Сообщения: 20
Спасибки, Твистер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:12 
Учитывая все обсуждение, гложут смутные сомнения :)
А не сам ли автор на себя и настучал? Тогда понятно, почему человек в здравом уме и твердой памяти сознательно идет на нарушение правил конкурса и не может потерпеть месяц :)
Для скандалу и криков, например :)
А Niro - значит намного больше, чем аноним на конкурсе. Фредди, например, как пришел под "Фредди", так его сразу опознали. То, что я не знаю Niro еще не значит, что он малоизвестен (Славкина, к слову, тож не все знают). Мало ли какие френды-други с СИ ходют, учитывая немногочисленность активной тусовки...
Ну так что, автор, признаетесь? :wink: Или объясните, зачем размещали на СИ? :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:26 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 05.04.2007 02:30
Сообщения: 20
А не сам ли автор на себя и настучал?
А зачем?
А СИ - это что? Сеть Интернет?
Знаете, если честно, рассказ написан в 2002 году. Примерно тогда же и помещен на сайте nixp.ru (надеюсь, уже можно об этом говорить, ведь рассказ на конкурсе накрылся медным тазом). О конкурсе я узнал слишком поздно,чтобы написать что-то с нуля - а из 65 рассказов, что у меня есть на настоящий момент, в тему укладывался только один. Я его взял, порезал до 40 тыс. и выложил (повторяю, даже не поменяв названия). Его ВЗЯЛИ. Не думаю, что СНЯТЬ его за полдня до подведения итогов - правильное решение, но оспаривать не берусь.
Недавно участвовал в конкурсе у Литвиновых - "Детектив-2006", так там мой рассказ, написанный еще раньше и выложенный в инете, занял 3 место. И никто не был против. В общем, всем спасибо, все свободны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 12:44 
Doctor писал(а):
А не сам ли автор на себя и настучал?
А зачем?

А для скандалу :) Или понял, что пролетает, решил уйти с музыкой и барабанами :)

Doctor писал(а):
А СИ - это что? Сеть Интернет?

Вам ли, http://zhurnal.lib.ru/p//protopopow_w_w/controltxt.shtml не знать, что СИ = "Самиздат"? :) Чего сейчас-то дурака валяете?

Doctor писал(а):
Знаете, если честно, рассказ написан в 2002 году. Примерно тогда же и помещен на сайте nixp.ru (надеюсь, уже можно об этом говорить, ведь рассказ на конкурсе накрылся медным тазом). О конкурсе я узнал слишком поздно,чтобы написать что-то с нуля - а из 65 рассказов, что у меня есть на настоящий момент, в тему укладывался только один. Я его взял, порезал до 40 тыс. и выложил (повторяю, даже не поменяв названия). Его ВЗЯЛИ. Не думаю, что СНЯТЬ его за полдня до подведения итогов - правильное решение, но оспаривать не берусь.
Недавно участвовал в конкурсе у Литвиновых - "Детектив-2006", так там мой рассказ, написанный еще раньше и выложенный в инете, занял 3 место. И никто не был против. В общем, всем спасибо, все свободны.


"Внимательно читайте договор".
п.1 Договора
"Отправка Автором своей работы для участия в Конкурсе означает, что Автор (Участник) согласен со всеми положениями Договора и принимает на себя обязательства по их надлежащему исполнению..."
п.4.2.
"4.2 Работа должна быть написана специально для Конкурса.
Нарушение одного из этих условий (или обоих вместе) влечёт за собой дисквалификацию работы (работ) Автора и снятие работы (работ) с Конкурса."
Так что свободны не все, а Вы, уважаемый автор :)
"А наши предки Рим спасли..."
Ведете себя, как школьник младших классов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 13:14 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 05.04.2007 02:30
Сообщения: 20
Простите, но СИ для меня пустой звук.
Я там когда-то чего-то выкладывал, не скрою, но о нем не помню, на нем не бываю.
Я-то еще как свободен. Сижу вот на диване с ноутбуком. "Пишу на продажу". Прошу сюда - www.nixp.ru/niro. Там все уже продано.

Короче, бредни в полный рост.
То я "наследник Стивена Кинга", то "школьник младших классов"...
В финале оказалось,что я сам и настучал на себя.
Уважаемая Администрация в лице Надежды Яценко, ответьте Гостю - я это или нет.
Интересно, а что будет с теми оценками, что я поставил? Спишут со всех?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 14:47 
Не в сети
Основатель

Зарегистрирован: 09.01.2007 06:58
Сообщения: 373
Doctor, конечно, я Вас понимаю - не весь народ оценил Ваше творение и по Вам проехались, Вам стало обидно - но пренебрежение, с которым Вы относитесь к остальным участникам ("мол Я капитан, а вы говно" (с) ), откровенно отталкивает. "Так что спокойнее, вавнодушнее, если хотите жить" (с) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 14:56 
Doctor писал(а):
Я-то еще как свободен. Сижу вот на диване с ноутбуком. "Пишу на продажу". Прошу сюда - www.nixp.ru/niro. Там все уже продано.

Рад за Вас.

Doctor писал(а):
Короче, бредни в полный рост...
...я "наследник Стивена Кинга"...

Согласен, это - бредни :) Сами сказали :)

Doctor писал(а):
В финале оказалось,что я сам и настучал на себя.

От Вас всего можно ожидать :) То "И написан, что самое интересное, был именно для конкурса (ненавязчивый вопрос к Администрации - вы можете доказать обратное?)", то "если честно, рассказ написан в 2002 году". Получается, первый коммент - бесчестный? :) А честность проснулась, когда вспомнили, что рассказ на СИ выложен в 2002 и проверить это легче легкого? :)
Не по-мужски как-то хвостом вертите...

Doctor писал(а):
Уважаемая Администрация в лице Надежды Яценко, ответьте Гостю - я это или нет.


Я б на месте Администрации закрыл тему или вовсе удалил :)
А Вас забанил по ip, потому как гложут сомнения, что "Вас так много" :) что Вы на форуме сами себя обсуждаете.
И гостям бы, возможно, запретил комментить :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 22:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Doctor писал(а):
Уважаемая Администрация в лице Надежды Яценко, ответьте Гостю - я это или нет.
Интересно, а что будет с теми оценками, что я поставил? Спишут со всех?

Нет, Doctor сам на себя не стучал.
Выставленные оценки действительно списались со всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.04.2007 23:55 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 05.04.2007 02:30
Сообщения: 20
Я б на месте Администрации закрыл тему или вовсе удалил Smile
А Вас забанил по ip, потому как гложут сомнения, что "Вас так много" Smile что Вы на форуме сами себя обсуждаете.


Этому давно есть название. Паранойя.

И вы считаете, что в 2002 году я не мог написать рассказ для конкурса? Дался вам этот Самиздат... Мой ресурс - это раздел на NIXP. Про все остальное я и не вспоминаю.
Да уж, давайте прекратим эту дискуссию. Баньте, удаляйте...Только не очень шумите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: достижения клонирования?
СообщениеДобавлено: 25.04.2007 10:28 
На 100.1 проц была уверенность, что это Славкинский текст...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB