Титул НОВОСТИ ЖУРНАЛЫ И КНИГИ "АРГОНАВТИ ВСЕСВІТУ" О КОНКУРСЕ РБЖ-АЗИМУТ REAL SCIENCE FICTION ФОРУМ ПОИСК
Текущее время: 28.03.2024 21:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предстартовый флэйм
СообщениеДобавлено: 19.03.2007 17:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08.01.2007 11:46
Сообщения: 4111
Откуда: admin @ rbg-azimut.com
Дамы и господа, предстартовая разминка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Ответ
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 00:39 
Не в сети
Чечако

Зарегистрирован: 09.01.2007 11:26
Сообщения: 35
Откуда: Россия,Белгород
Я собираюсь участвовать. Идей аж несколько, плохо только со свободным временем, жду его, как парусный корабль ветра перед отплытием от родных берегов.
И тема как раз про время... 8) Надо же, какое совпадение! Не хватает как раз того, о чём и надо писать... :P

_________________
Дарите людям свет и тепло! Просто так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 08:06 
Не в сети
Директор проекта

Зарегистрирован: 10.01.2007 15:41
Сообщения: 1645
Откуда: reglav @ rbg-azimut.com
Время, конечно, вроде бы и есть, Атос. Ещё 12 дней до начала приёма работ и 10 дней на сам приём. Всего 3 недели. "Эквадорский формат" получается.
Но с другой стороны, тема "висит" уже третий месяц.
Я тут студентов ругаю, что всё на "потом" откладывают, в последний момент всё делают. А возраст-то, выходит, ни при чём?
Это не "наезд", Атос, - это жалоба, ибо сам такой.
Почему мы всё делаем "когда припрёт", а не "когда нужно"? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 08:31 
Фигня это всё, Реглав.
Нет здесь никакой системы. Как получается, так и кладётся.
Я, к примеру, себя считаю самым большим разгильдяем в мире, а рассказик для вас уже давно подготовил. Но это совсем не значит, что я "правильный". Просто так получилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 09:28 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
[quote="Реглав] Но с другой стороны, тема "висит" уже третий месяц.
[/quote]

Но с другой стороны - ваш же конкурс не единственный. За время со дня окончания предыдущего вашего конкурса я уже поучаствовал в трех других конкурсах с четырьми рассказами. Всё должно идти в соответствии с графиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 12:06 
Не в сети
Директор проекта

Зарегистрирован: 10.01.2007 15:41
Сообщения: 1645
Откуда: reglav @ rbg-azimut.com
Blackadder писал(а):
За время со дня окончания предыдущего вашего конкурса я уже поучаствовал в трёх других конкурсах с четырьмя рассказами.

И как успехи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 14:37 
Не в сети
Домовой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2007 09:41
Сообщения: 759
Откуда: СПб
Реглав писал(а):
Blackadder писал(а):
За время со дня окончания предыдущего вашего конкурса я уже поучаствовал в трёх других конкурсах с четырьмя рассказами.

И как успехи?


И в чем должны выражаться успехи? Написаны рассказы - этого достаточно.
Если вы о местах, то на Роскон-Грелке - 25 из 51 в группе, на КолФане-7 - 13 и 18 из 35. Конкурс КЛФ-ГРАА "Игра" до подведения итогов - 1 неделя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 20:07 
Blackadder писал(а):
Реглав писал(а):
Blackadder писал(а):
За время со дня окончания предыдущего вашего конкурса я уже поучаствовал в трёх других конкурсах с четырьмя рассказами.

И как успехи?


И в чем должны выражаться успехи? Написаны рассказы - этого достаточно.
Если вы о местах, то на Роскон-Грелке - 25 из 51 в группе, на КолФане-7 - 13 и 18 из 35. Конкурс КЛФ-ГРАА "Игра" до подведения итогов - 1 неделя.

Блин, да у вас неприодолимая тяга к написательству?! Подзабыл что по этому поводу в толковом словаре... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2007 23:41 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
Цитата:
Блин, да у вас непрИодолимая тяга к написательству?! Подзабыл что по этому поводу в толковом словаре...


Ну зачем же сразу так грубо :), в словарь, нах :). Я, например, прошел все те же этапы, только чуть чуть удачнее Blackladder. А на РБЖ налетаю на следующую проблему - небольшой рассказик в итоге вылился в 100 килознаковую повесть... Сижу в полном @Хuye, что делать - ума не приложу. В прошлый раз-то пришлось из рассказа почти двадцатку килознаков кастрировать, а теперь-то как быть, с 60-ю? Чувствую, ближайшая неделя будет стоить мне авторской кровушки, ох будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2007 08:02 
Monosugoi писал(а):
Чувствую, ближайшая неделя будет стоить мне авторской кровушки, ох будет...


Кастрировать собственную полноценную тему ради конкурса?! Вы меня поражаете! Нет, я, конечно, с превеликим уважением отношусь к мероприятию "Время-2007", но! - себя-то пожалейте, что вы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.03.2007 12:47 
Monosugoi писал(а):
Цитата:
Блин, да у вас непрИодолимая тяга к написательству?! Подзабыл что по этому поводу в толковом словаре...


Ну зачем же сразу так грубо :), в словарь, нах :). Я, например, прошел все те же этапы, только чуть(-)чуть удачнее Blackladder. А на РБЖ налетаю на следующую проблему - небольшой рассказик в итоге вылился в 100 килознаковую повесть... Сижу в полном @Хuye, что делать - ума не приложу. В прошлый раз-то пришлось из рассказа почти двадцатку килознаков кастрировать, а теперь-то как быть, с 60-ю? Чувствую, ближайшая неделя будет стоить мне авторской кровушки, ох будет...

ЗнаИте - на конкурсах столько рассказов подлИжащих кастрации, что такая процИдура просто великое благо:) Читать длиннючию хрень задолбало. Во всяком случае, так автор (может быть) избавится от сорных слов в своем шедевре :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2007 19:10 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
Мимоход писал(а):
ЗнаИте - на конкурсах столько рассказов подлИжащих кастрации, что такая процИдура просто великое благо:) Читать длиннючию хрень задолбало. Во всяком случае, так автор (может быть) избавится от сорных слов в своем шедевре :lol:


Ыыыыы!!! Камрад, да вы мИня поражаете. Если рассказ хрень - на кой куй ее читать-то, будь она длинная или короткая? Если вещь полный цугундер, так это, как правило, с самого начала понятно. А от сорняков лучше всего избавляет именно коллективная обструкция во время конкурса, ибо читающим они бросаются в глаза гораздо сильней чем замыленному взгляду аффтара.

2 Ням-ням

Не принимайте так близко к сердцу мои высказывания :) На самом деле все гораздо проще, и я уверен, что свои 40k знаков я сделаю. Менее полноценной именно тема от этого не станет, просто придется опустить немного э-э... ну хорошо, много подробностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2007 19:46 
Не в сети
Приживала

Зарегистрирован: 25.01.2007 19:37
Сообщения: 86
Привет конкурсантам! Блин, время писать «время», простите за тавтологию. Что-то с обзорами на КЛФ/ТМ совсем забыл об РБЖ:( Пора там закругляться и приступать к «здесь», причем с самого начала, ибо то, что планировал заслать, то засылать не буду (пригодится еще). Есть новая мысля, текст будет опосля:).
Monosugoi (блин, хотел ваше э-э.. ник русскими буквами написать – передумал что-то… :oops: ), в общем-то тов. Мимоход прав, хрень читать придется на конкурсе, и никуда от этого не деться:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2007 20:14 
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2007 19:34
Сообщения: 147
Monosugoi писал(а):
Если вещь полный цугундер, так это, как правило, с самого начала понятно.
Не скажите, не скажите... Это только Фунту про цугундер все сразу понятно... :-)))

Кстати, как гласит молва, от сумы и от цугундера лучше не зарекаться... :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.03.2007 20:15 
Не в сети
Авторитет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.01.2007 23:38
Сообщения: 368
Повеса, а что вас смутило при попытке написать мой ник русскими буквами :)? Не иероглифами же его писать :)
Что касаемо "хрени" - так я и не сомневаюсь, что ее читать придется. Просто не понимаю другого - это дело сугубо личное, если не хочется читать хрень - не читай. Читаем же исключительно по собственной воле, чего стенать-то по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB